Олеся *

Вы хотели бы оказаться на необитаемом острове?

Ответы · страница 2
Игорь Михайлов

Хотел бы. Мне приходилось бывать на необитаемых островах.

Владимир Ильин

Если перед этим хорошо подготовиться, то недельку можно.

Владимир Ильин

Нужны, хотя бы, краткие характеристики острова.

Надежда Доронина

Все как обычно бывает, куда не ступала нога человека, со всеми вытекающими отсюда непредсказуемостями и опасностями

Владимир Ильин

Это не характеристика, а примечание, и недостоверное.

Надежда Доронина

А какая вам нужна характеристика? Если там никто не был? Это образный остров, вроде как проверка, кто на что горазд?

Владимир Ильин

Считаете, что необитаемый остров и остров, на котором никто не был - тождество?

Надежда Доронина

Я имею в виду того, кто спрашивает, то есть меня, я не знаю, где он находится и т. д., вы понимаете?

Сергей Саяпин

С вами пожалуста(жена так надоела-шучу) не дай бог увидит

Надежда Доронина

Как это вы довели себя до такой жизни? Вам срочно надо на остров одному - это поможет вернуть романтику и реанимирует отношения.

Сергей Саяпин

Я как раз и выдюжу, вот сможет кто-то. (я прошел эту книгу)

Надежда Доронина

а вы за кого-то не решайте, дайте человеку самому быть автором своей жизни

Сергей Саяпин

ни когда,напомню, я прошел эту школу

Надежда Доронина

Тогда несите свой крест дальше и не ропщите.

Михаил Козловский

Если там есть кокосы и бананы, а рядом обитаемый остров.

Надежда Доронина

кокосы и бананы, допускаю. А обитаемый остров это перебор! Сирены по ночам в океане устроят?

Вячеслав Годов

Увы, моя несбыточная мечта. Согласен даже без Пятницы.

Вячеслав Годов

Чего радоваться то? Я же туда не попаду. Значит злорадствуете.)))

Надежда Доронина

Что за бред? Вы меня рассмешили, что же вы меня за злобную фурию принимаете?

Вячеслав Годов

Нет, за фурию я Вас не принял, да и Вы не обиделись, раз я Вас рассмешил.)))

Надежда Доронина

Конечно, нет. Я сюда не обижаться пришла, а посмеяться от души по-доброму, но иногда до слез, что меня радует

Куаныш Аджибаев

Если будет гарантия что там окажется и моя Пятница

Надежда Доронина

Все зависит от Бога и немного от нас

Рамиль

Иногда хочется уехать куда нибудь подальше!..))

Надежда Доронина

На дальней станции сойдите, отвлекитесь, развлекитесь, окунитесь и вернитесь!

Андрей R@

Хотел бы, но пусть там будет туалетная бумага.

Надежда Доронина

Чуть от смеха не умерла! Слушайте, так вы еще и меня хотите туда прихватить? Я в такие игры не играю. ВЫ не одиноки в своем стремлении, уже один такой есть, мы с ним живем в пещере на этом острове и он по утрам скачет голым по окрестностям

Андрей R@

Не, ну главное предложили и в кусты! Сегодня же вечером и вылетаем и позаботтесь о рулонах.

Надежда Доронина

Так я вам, чтобы ваши рулоны таскать, я уж лучше здесь останусь

Андрей R@

Что вы предлагали?

Надежда Доронина

Я вообще ничего не понимаю, кроме острова ничеговроде?

Андрій. Ми З України!

Зачем? Что я буду там делать без любимой? 😳

Дмитрий Давыдов

Нет, здесь столько дел, которые надо сделать

Раш

Чем старше становлюсь, тем больше хочется!))

Надежда Доронина

а почему вы тогда не один хотите, если у вас разочарование в людях

Раш

Один с ума сойдёшь! А вся семья на одном острове, это класс!))😎

Надежда Доронина

тогда остров получитс обитаемый

Раш

Если даже я там буду один, он уже будет обитаем! Разве нет?))))

Надежда Доронина

он будет обитаем, если еще кто-то там объявится, кроме вас. Но, если вы заселитесь туда всей семьей, то для вас лично он уже не будет необитаемым, речь идет о том, чтобы человек там находился один

Анатолий Скребков

...хотел бы... с очаровательной незнакомкой...

Надежда Доронина

мечтать не вредно, а зачем тогда остров?

Анатолий Скребков

...какой вопрос, таков ответ...

Надежда Доронина

но в вопросе ничего нет про незнакомку

Анатолий Скребков

...ну тогда, хотя бы с Пятницей (или с Робинзоном)

Надежда Доронина

Я не могу этого вам обещать, я не располагаю таким ресурсом

Сл
Слепой

Бывают моменты, но лишь на некоторое время )

Дмитрий Белозёров

почему бы и нет отдых никогда не помешает )))

Дмитрий Медведев

Да!, если со мной будут все которых я люблю

Надежда Доронина

понятно. С любимыми не расставайтесь!

Геннадий Бедокур

...необитаемый остров это состояние Души.

Надежда Доронина

Ни фига себе, что же это за душа такая? После какого состояния или заполнения или замутнения или опустошения или наводнения?

Galina Rybak

Не думаю что было бы за большое счастье...

Олег Викторов

АГА,ХОТЕЛ БЫ,ВМЕСТЕ С НАДЕЖДОЙ ЛЫСОВОЙ!!!

Олег Викторов

ТОГДА БУДУ ГОТОВИТЬСЯ К ЗАВОЕВАНИЮ!!!

Надежда Доронина

а чего готовиться, пришел, увидел - победил!!!

Олег Викторов

Я ТАК СРАЗУ НЕ СМОГУ!!! --- СТЕСНЯЮСЬ МАЛЕНЬКО!!!

Олег Викторов

КОВБОЙ Я,КОВБОЙ!!! --- НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!

Олег Викторов

Я НА ПЕНСИИ И ПРОДОЛЖАЮ РАБОТАТЬ!!!

Владимир Фетисов

прятаться там что ли. от себя не убежишь.

Надежда Доронина

а как насчет познать себя?

Владимир Фетисов

для этого не нужно никуда ехать.

Надежда Доронина

там обстановка способствует быстрому и большему принятию решений и умению выживать. а это как экзамен для познания себя

Виктор Фрязинец

Один - нет, вдвоем - хотел бы попробовать!