Олеся *

Вы хотели бы оказаться на необитаемом острове?

Ответы · страница 4
Ruslan Finogenov

нет, в Белом море особенно

Александр Батаев

А за что такое наказание?

Надежда Доронина

У нас все добровольно, никто никого не принуждает, он сам пошел!

Надежда Доронина

Напрасно, потому что в подобной ситуации человек может обнаружить у себя скрытые таланты и способности к выживанию

Александр Батаев

Мне бы ещё пожить в хороших условиях. Выживал я первые 9 лет своей жизни.

Надежда Доронина

Не хотите вспомнить молодость?

Александр Батаев

А уже мало что остаётся в памяти. Но до сих пор часто снится работа, большая часть памяти на неё потрачена.

Надежда Доронина

Я вам желаю здоровья и удачи! Не обижайтесь на разные глупости, что я пишу, это просто для веселья

Потомок Помора

Угу.. Где такой найти бы?

Надежда Доронина

Главное сильно захотеть. а остров найдется, да чтобы потом не пожалеть...

Потомок Помора

Необитаемый ещё можно найти, но вот чтобы он был ничей, вряд ли.... Только поселись, тут же хозяева явятся, аренду попросят....

Надежда Доронина

Вы правы. мне тут один уже писал, что он хотел бы его купить, он инвестиции хотел вложить, денег некуда девать

Надежда Доронина

Нет, что вы? Бог миловал. Я то же, что и вы, участница приколов

Потомок Помора

Привет брату (в данном случае сестре) по разуму.... 😉

Надежда Доронина

И вам привет, здесь общение свободное и общество наше в миниатюре, так забавно!

Дастан Шакибаев

только не один с вами да

Олеся *

и что ж мы там с вами делать будем-то

Дастан Шакибаев

а что вы думаете там делать я и вы больше ни кого

Дастан Шакибаев

ну если что я буду на том месте где шалаш я построю приходи

Юрий Трущенков

Очень . Но не навсегда .

Надежда Доронина

а икто вас оттуда вытаскивать будет?

Юрий Трущенков

Кому понадоблюсь , тот и вытащит . А нет ... - значит отпуск продолжается ! В любом случае - Ура !

Надежда Доронина

А как вы там питаться будете?

Владислав Митаев

Ну если только с Вами 🙂

Владислав Митаев

Просто одному скучно,Вы не подумайте там чего плохого)

Elena.....

Хотела бы, на недельку)

Надежда Доронина

На недельку только в Комарово

Серый Волк

С подругой, конечно:-))

Серый Волк

Если не умеете выживать то вас и съедят

Надежда Доронина

А вы умеете? А подруга ваша?

Серый Волк

Главное что я знаю как:-))

Надежда Доронина

Ну и хорошо, вы настоящий.

Петр Иванов

хотел бы смотря с кем

Надежда Доронина

А вы ? Вы ведь тоже не захотите с кем ни попадя. Там нужен верный и надежный человек, как по жизни

Надежда Доронина

а как вы думаете? Там могут быть экстремальные ситуации, когда выживаемость под угрозой, и немаловажно, кто с вами рядом?

Надежда Доронина

Вот я вас и убедила, потому что права

Надежда Доронина

Вы можете привести какие-то еще свои аргументы по поводу одиночества. На самом деле, эта тема очень актуальна

Петр Иванов

я знаю сложность темы, особенно это плохо в старости

Надежда Доронина

Да, такое есть. к сожалению. Но мы можем это состояние немного отодвинуть. ведь старится тот, у кого пропадает интерес к жизни и радости. Для этого надо находить возможность быть в чем-то востребованным, нужным и не терять интерес к жизни, продолжать познавать мир и людей и не переставать радоваться и удивляться.

Яна Контаурова

Нет с кем общаться то

Яна Контаурова

Ну если с компанией то наверно да.хотя эти люди могут за долгое время надоесть

Аман Кенжебаев

Вам тоже все надоело

Надежда Доронина

А я-то тут при чем? Это просто вопрос. Вы никогда об этом не думали? А вот представьте такую ситуацию?

Аман Кенжебаев

Я бы убежал на месяцев так несколько

Надежда Доронина

Вы что туда пешком бежать собрались

Ольга Пархоменко

не время всего лишь

Надежда Доронина

сам факт оказаться на подобном острове связан с необычными ситуациями, это надо понимать. Это же не по путевке там можно оказаться? Вы готовы рискнуть?

Надежда Доронина

А может так случится, что вас долго не смогут там найти или вообще придется там жить всю жизнь, гарантий никаких!

Ольга Пархоменко

я адекватный человек и понимаю чем это может обернуться

Надежда Доронина

А какова ваша цель там оказаться?

Ольга Пархоменко

отдохнуть от дел суетных...и понять как все-таки дорого человечеству общение, комфорт бытовой и научиться наконец любить людей

Надежда Доронина

Это уже получается искупление каких-то грехов ваших, принесение своей жизни в жертву, обрекая на одиночество и страдания и возможно раннюю смерть от несчастного случая или голода. Есть ли смысл в этом? Сходите в церковь к батюшке на исповедь и причастие, да поговорите по душам с ним о том, что вас мучает, он подскажет, что делать.
Все проблемы решать надо через веру и Бога.

Ольга Пархоменко

так и делаю,просто наверно нет такого места ,где могу побыть одна

Алексей Белоусов

да. желательно один

Алексей Белоусов

не все надоело) иногда хочется остаться только со своими мыслями и именно в током месте что убежать не сможешь никуда

Олеся *

чувствую мне надо тоже бежать от ноута,а то затянуло

Dmitri Polak

да но с интернотом

Надежда Доронина

нет, без всяких дополнительных удобств

Надежда Доронина

при чем здесь ваши интересы? В вопросе написано ОКАЗАТЬСЯ, вы понимаете, катастрофа, кораблекрушение, утащило волной океанской, выпали из самолета, прибило волнами полуживого, без одежды, без сознания, чуть живого к этому острову, Вот о чем речь! Какой нормальный человек добровольно захочет оказаться там?

Dmitri Polak

тоже прикольно-а там что тот есть?

Надежда Доронина

кто тот? Не морочьте мне голову, я ухожу спать

Денис Ветчинников

неа что там делать

Денис Ветчинников

можно и на острове только неее я передумал и здесь не плохо только скучновато)))

Ефимов Виктор

мне здесь удобней

Надежда Доронина

Вы что издеваетесь надо мной??? Кто вам такое сказал? У меня и в мыслях не было. Сговорились?Надо же придумать такой бред? Паранойя!

Надежда Доронина

Пожалуйста, меня в эту массу не втягивайте, я тут не при чем. Ну надо же, кому скажи не поверят, что такое может произойти на ровном месте!

Ефимов Виктор

Ну вот, мы всеми силами отбиваемся от вашего острова, а вы нас обвиняете в засаде?

Надежда Доронина

Это не мой остров! Я просто придумала такой вопрос, а эта тема третий день мусолится. У меня ящик переполнен письмами с комментариями, мне приходится отвечать, я же воспитанный человек, раз я втянула всех в этот балаган, надо отвечатьНо сегодня, я столько смеялась до слез, спасибо вам большое за позитив!

Надежда Доронина

пошла спать. приходите завтра вечером пообщаемся

Виктория Я.

нет,я людей люблю.

Виктория Я.

ну, ради путешествия,можно,пожалуй.

Сергей К.

за что мне такое??

Сергей К.

в смысле?? Надя ты ж не сможешь там брить ноги!!!!

Надежда Доронина

Я их не брею и никогда не брила, я не считаю это необходимостью, у меня с этим все в порядке.

Сергей К.

..таак..это большой плюс для аборигенки!) а как еду будешь добывать?

Надежда Доронина

Я туда не собираюсь вовсе, мне и здесь хорошо. Моя задача выявить, что побуждает людей одних прям сейчас мчаться на этот остров, кто за чем. а другие наоборот, не хотят. И тогда я спрашиваю в обоих случаях о целях или причинах. Мне это интересно, понимаете?

Сергей К.

...я прочитал однажды про Р.Крузо и мне расхотелось чота

Надежда Доронина

Это ваше решение и вы его обосновали. Свободны!

Сергей К.

есть быть свободным! ать дваа

Haykaz Eqmeqchyan

с удовольствием

Надежда Доронина

И чем обосновано это удовольствие? Вы вероятно думаете, что там медом вам намазано?

Надежда Доронина

Сколько вы могли бы выдержать на этом острове. как вы думаете? Учитывая, что экстрима на полную катушку?

Надежда Доронина

Вы уверены, что останетесь живым и невредимым

Надежда Доронина

А откуда такая уверенность? Аргументируйте!

Александр Александрович

Да, недельки на 2

Александр Александрович

все равно стоит попробовать

Надежда Доронина

конечно, если окажется такая возможность. стоит попробовать. Но я лично не решилась бы, я страшная трусиха, я бы от страха умерла на 2-й день