Олеся *

Вы хотели бы оказаться на необитаемом острове?

Ответы · страница 7
Виктория)

дааа

Олеся *

нас уже трое,кто хотел бы там оказаться

Ким Шакиров

Нет.

Надежда Доронина

Вы правы, там уже полно желающих

Вячеслав Лебеднов

нет

Вячеслав Лебеднов

Абсолютно правильно...ибо жалость - от дьявола,сострадание - от Бога...

Вячеслав Лебеднов

Надежда Доронина

Теперь вы убедились, что я правильная и понимающая женщина?

Вячеслав Лебеднов

да мне-то это ни к чему...Вы знаете - и ладушки...

Вячеслав Лебеднов

Светлана Радуга

нет

Игорь Морозов

Пол-ов Таймыр, чем не необитаемая планета?!)))

Tolik-Ekb

Так там же полярники шастают взад-вперед)))

Игорь Морозов

Они на Ямале шастают!)) На Таймыре ещё не всё потеряно!)))

Светлана Радуга

Все потеряно, Игорь! Это не необитаемый остров

Игорь Морозов

Блин, некуда деваться честному Робинзону!!!АААА!!!))

Миша Чернов

нет

Миша Чернов

и не стремлюсь

Надежда Доронина

А вот побывали бы на острове и стали бы орлом!

Миша Чернов

а зачем мне? мне профессии хватает!

Миша Чернов

я моряк

Надежда Доронина

Это же очень интересная профессия, трудная правда, и опасная, но не без приключений и романтики. Вы еще ходите по морям и океанам?

Аптер Пётр Яковлевич

нет

Надежда Доронина

Хоть один разумный нашелся, но не орел!

Надежда Доронина

Если сказали нет, значит подключился разум, он блокирует и отсекает все, что представляет какую-то опасность, дискомфорт или риск. С вами будет все в порядке, Если будете слушать разум

Аптер Пётр Яковлевич

Милая,не стоит вдаваться так серьёзно

Надежда Доронина

А кто вам сказал, что это серьезно?

Анатолий Мюллер

Нет

Надежда Доронина

А позвольте узнать, почему?

Анатолий Мюллер

А кого я там "трахать" буду? ( извините). 😊

Надежда Доронина

А может вы там поймете, что бывают такие не передаваемые душевные состояния и потребности, когда хочется любить весь Мир и ту, единственную в нем женщину, которую вы будете боготворить...

Анатолий Мюллер

Нет,нет и ещё раз нет!!! И не уговаривайте.

Александр Мареев

нет

Александр Мареев

может. смотря что взять за необтаемый остров. может пустой дом, может пустое сознание. Может пустое сердце.

Александр Мареев

Такова жизнь, а вы к стате красотка)))

Александр Мареев

не мне нужно сказать))) а родителям и богу, а я констатирую факт

Асан Жанабаев

нет

Надежда Доронина

Ну и правильно, чего там делать?

Асан Жанабаев

там буду я и мой разум стану шизофреником )

шамиль тумалаев

нет

"@
"@-@"

с вами :?

Владислав Потапов

Да.

Надежда Доронина

а что вам мешает там быть?

Владислав Потапов

Легче купить чугунный мост.Вы надеюсь поняли.

Надежда Доронина

Вы считаете, что вероятность очутиться на этом острове не реальна? И только, потому что вы в это не верите вы говорите "да"? Но пути Господни не исповедимы, а мысль материальна

Надежда Доронина

А вот опытные люди, которые проводили эксперименты по этому поводу, говорят, что обычные люди погибают в такой ситуации через 10-20 дней от разных причин

Надежда Доронина

Ну правильно, виновата судьба

Dzhanik Он Же Alexey

Да.

Dzhanik Он Же Alexey

Отдохнуть от надоевшей цивилизации.

Надежда Доронина

Попробуйте в деревню куда-нибудь, все-таки это безопаснее

Dzhanik Он Же Alexey

Хочччууууу на ооооосссттрооов 😢

Надежда Доронина

Раз хотите. отправляйтесь. Охота - пуще неволи.

Александр Чередниченко

да

Надежда Доронина

Задайте себе вопрос: Как я могу решить свою проблему так, чтобы я мог собой гордиться? И подключите голову, решение обязательно найдется, запишите его на бумаге и подумайте как это осуществить

Александр Чередниченко

не поможет потому что я самый ленивый

Надежда Доронина

Это самое страшное, но исправимое. Начните менять себя постепенно, но ежедневно заменяйте плохие привычки и мысли на позитивные и правильные, путем убеждений и тренировок. Найдите в поисковике: Как избавиться от лени?" Там выберите себе методику или тренинг по этой теме и занимайтесь, а главное. не забывайте хвалить себя за маленькие и большие удачи, и гордиться собой. Внутренние изменения - изменят все вокруг вас, вы поразитесь этим переменам!

Александр Чередниченко

не хочу меняться лень 😊

Надежда Доронина

Я уговаривать вас не собираюсь, ваша жизнь. вам и решать

Владимир Духанин

да

Владимир Духанин

это естество, это рай !!!!!

Надежда Доронина

Неужели это вас так притягивает? Трудно поверить, вы во фраке с бабочкой на каком-то вероятно рауте, значит общаетесь и вхожи в цивилизованное общество,готовы все это поменять на остров необитаемый??? Это непостижимо!

Владимир Духанин

ХОЧУ БЫТЬ ЧАСТЬЮ ПРИРОДЫ А НЕ ФРАКА.

Надежда Доронина

надо же, что вас спровоцировало вдруг на это?

Надежда Доронина

а какое событие заставило переосмыслить свою жизнь?

Саид Дахадаев

Да

Надежда Доронина

Это вы зря придумали, вместо отдыха вы получитекошмар под вязами. Вы плохо знаете женщин, она вам весь мозг вынесет, потому что этот вариант в антисанитарных условиях. со змеями и букашкамии прочими прелестями пещерного рая вам боком выйдет

Саид Дахадаев

ЭТИХ САМИХ ЗИЕЙ И ТАРАКАНОВ НАТРАВЛЮ НА ЭТУ ДАМУ И ОНА УСПОКОИТЬСЯ

Надежда Доронина

Не хотела бы я быть на месте этой дамы!

Саид Дахадаев

А. Я. Буду. Вас. Ласкать. И.Целовать . И. Говорить

Надежда Доронина

Да вы до меня не достанете. я вся в букашках,змеях и тараканах буду на дереве сидеть от страха

Надежда Доронина

Что же я вам, микроба что ли? Я взрослая женщина и могу оказать вам сопротивление

Юра Ласковец

не

Надежда Доронина

а что так? Этот шанс выпадает не всем. Как же вы собираетесь познавать себя, если вы отказываетесь от такого изумительного случая?

Надежда Доронина

Этого не может быть! Тот кто познает себе. познает Бога! А как же вода, огонь и медные трубы? Вы будете уверять, что вы все это прошли?

Надежда Доронина

Ну тогда, вы заслужили, спокойную и размеренную жизнь. Удачи!

Аndrei Galinovskii

Не

Олеся *

скорее инстинкт самосохранения мне не позволил бы

Аndrei Galinovskii

тоже верно, но зато было бы время подумать много о чем своем!

Анатолий Грабченко

да

Надежда Доронина

а почему такое странное желание?