Ирина Павловна

А если у меня уже есть антитела, зачем мне прививка?

Ответы
Ви
Виктория

врачи направят.если вы официальнео не сидели на больничном и за вами не следили через прилодение ежедневно. антитела не считаются отводом от прививки. у дочки та же беда.жаль ее. иммунитет ни к черту и аллергия

Ирина Павловна

нас на работе заставляют вакцинироваться..Но я показала свою справку с антителами. и прививку делать не буду!! Пусть что хотят, то и делают..

Ви
Виктория

у вас верят. у нас говорят на работе это не медотвод. медотод справка от врача

Ирина Павловна

понятно.

Ви
Виктория

видимо медики берегут медотводы для своих.а разрешают малое количество. но по факту не дадутю виимо в начале очени-зимы нас ждут большие потери населения. но не скажут что от вакцинации

Ирина Павловна

да уж..печалька..

Старый Знакомый

как говорит один товарисч от медицины - тесты, сделанные в коммерческих структурах, дают не верный результат. И потому тех антител у вас нет))))

Ирина Павловна

так они в коммерческих целях должны были уменьшить кол-во антител..чтоб я сделала прививку и угодила властям..

Виктор Шаламов

Вчера как раз по ТВ давали разъяснение, что вакцинация нужна в любом случае. Те что есть антитела могут не обеспечивать комплексной защиты.

Ирина Павловна

а функция вакцины какая?

Виктор Шаламов

Вакцина - это тот же вирус по генетике, но ослабленный или потерявший способность размножаться. Когда его вводят ,организм с помощью иммунитета вырабатывает антитела, которые уничтожают проникшие вирусы. Антитела какое то длительное время сохраняются. На этом и основана система вакцинации. При заражении организма натуральным вирусом организм борется и уничтожает заражение. Антитела и иммунитет вырабатывается с определёнными свойствами, на одни вирусы или мутации иммунитет действует, на другие - нет. Антитела от прививки имеют более широкий спектр воздействия, потому что вакцины так и делают. Поэтому и рекомендуют прививаться. Потому что прото антитела могут не защитить организм,

Ирина Павловна

У меня уже есть антитела к этому вирусу..Нафига мне еще вакцина??

Виктор Шаламов

Антитела бывают разные. И вирусы тоже. Может случиться, что ваши антитела не действуют на новую мутацию вируса. Считайте, что тогда вы заболели. Или вакцинируйтесь модернизированной к вирусу вакциной.

Ирина Павловна

я сама всё поборю без никакой вакцины..Раз уже поборола. и дальше поборю.

Barba Rossus

Говорят, у нас теперь не медицина а ветеренария) появилась какая-то болезнь, сразу, поголовная вакцинация.

Екатерина Емелина

У моей снохи тоже самое, дали отсрочку на 2 месяца, затем повторный тест на антитела(естественно платно).

Ирина Павловна

выходит так..Но в больничном написали ОрВи..но прошло уже 8 месяцев..Почему у меня так много антител до сих пор?

Екатерина Емелина

🤷‍♀️Не знаю как быстро снижается этот показатель...посмотрим.

Ирина Павловна

вот и именно. что никто не знает с какой скоростью снижаются антитела, у всех по-разному..а стараются гребсти всех под одну гребенку.

Екатерина Емелина

Очень много странного и непонятного в этой эпидемии, ее лечении и вакцинировании, даже врачи не имеют единого мнения.

Ирина Павловна

так точно! Всё экспериментируют..

Se
Sergey

дурят здайте на антитела скажут цифру а там видно будет если отсрочка только на три месяца

Ирина Павловна

с какой стати на 3 месяца? а прививка на сколько отсрочка? на полгода?

Se
Sergey

фигня 3

Петр Соколов

Дебилы они, скоро коллективизацию обьявят, не отвертишься. Поведешь корову в общее стадо.

Ирина Павловна

у меня нет коровы))

Петр Соколов

Квартиру под садик заберут.

Петр Соколов

Кулак! В Гулаг!

Виктор Михалыч

Чтобы после прививки определяться на телефоне как "неизвестное устройство"...))))

Виктор Михалыч

Ходит сейчас такая байка по интернету. Есть даже блогеры, которые снимали видео на эту тему. Я правда не смотрел.)

Ирина Павловна

не видела тоже.

Виктор Михалыч

Я думаю, если поискать, то найти можно. Люди готовы многое придумать ради "контента".

Виктор Ш

Сколько же людей надеющихся на авось.
Ну не ходи тогда в места скопления людей!

Ирина Павловна

Да я всю жизнь среди людей..!!!

Виктор Ш

Вот по этому и прививайтесь.
Сначала вас заразят, потом вы человек 5. И будете гордиться, что воля крепкая.

Ирина Павловна

За полтора года меня никто не заразил..А может и заразил, да я поборола..Иначе откуда у меня антитела..

Виктор Ш

Вы не внимательно слушали последнюю инфо.
Антитела, которые показывает анализ могут быть от Ковида, а может о ОРЗ.
Различить могут только сертифицированные лаборатории с современным оборудованием. Так что не теряйте бдительность.

Ирина Павловна

у меня антитела от ковида..От ОРЗ еще не бывает антител.

Виктор Ш

Орз вызывают вирусы, но не такие агрессивные, но антитела вырабатываются!

Макаровна

Вот именно, ещё и говорят, что раз в полгода , как минимум её нужно повторять...

Ирина Павловна

во как..Такого я не слышала..

Макаровна

Да , вчера по новостям говорили

Юлёнка)))))

просвещайтесь, если есть необходимость, милые дамы

Fenix🇱🇹

Их количество должно быть большим , через 42 дня оно начнёт падать

Fenix🇱🇹

А пациентов виду каждый день

Ирина Павловна

и каждый день они сдают кровь на антитела?

Fenix🇱🇹

Да , тому кому надо и вакцины делают массово в день 5-7 тыс

Ирина Павловна

ого!

Fenix🇱🇹

Скоро и я сама пойду на антитела делать анализ , время приходит делать вакцину 3

Руслан Котопёс

А если вы уже кушали сегодня,зачем вам завтра кушать?))))))))))

Ирина Павловна

переварилась еда..нужна еще.

Руслан Котопёс

Какая вы умница!))))😘🌷

Владимир Кириллов

Зачем, зачем... Я, правда, и сам не знаю, зачем... Положено! (С)

Ирина Павловна

ясно..приказы не обсуждаются))

Владимир Кириллов

Ещё Маркс говорил, что Россия - полицейское государство. Похоже, он был прав. Ибо тех, кто добровольно-принудительно не привился, будут увольнять.

Ирина Павловна

незаконно? или перепишут законы?

Владимир Кириллов

Я слышал, что такой закон (точнее, поправки к КЗоТу) примут в июле.

Ирина Павловна

ясно.

Николай В. Авантюрист

самая лучшая защита -маска мыть руки и душь -мыть обувь😉

¹М
¹⁵⁹²Дункан Маклауд²⁰²²

Это не имеет значения. Вакцины изготовлены и вы обязаны.

Ирина Павловна

обязаны сожрать?

Ирина Славянка

Теперь они говорят, что антитела ничего не значат.

Ирина Павловна

а в чем смысл прививки то?

Ирина Славянка

Угробить всех побыстрее

Ирина Павловна

ясно..а кто ж на них работать будет?

Ирина Славянка

Мигранты.

Ирина Павловна

🙂 им пенсии платить не надо?

Ирина Славянка

Да и прав у них меньше, выступать не будут.

Три3Ло Zloe

Еслиб у вас были антитела - у вас бы не было тела.

Михаил

для отмывки бюджета. по другому не обьяснить.

Просто А...

Затем, чтобы тебя уволить.. Не поняла что ли?

Ирина Павловна

😁 ну, круто, чо)) Их мои антитела не волнуют..и что будет со мной после прививки- тоже..

Просто А...

хм.. совершенно по ровну! Чё с тобой будет или вообще тебя не будет?!.. )) Деньги выделены на прививки?. .Ну вот и всё.. их надо отбить!

Ирина Гергель

С антителами вас заставляют делать прививку??вот это номер

Ирина Павловна

нет..пока что не заставляют...Но никому перед прививкой не делают тест на антитела..Почему?

Ирина Гергель

Почему?на этот вопрос солидарна с предыдущими коментаторами