Галина

В характере человека есть 4 золотых качества: терпение, чувство меры, умение молчать. 4-е знаете?

Ответы
——
— —

качества ? хм... золотые - ууууу.. удивительные слова пишут.
каков бы не был характер человека - если он слабоумен - все эти качества лишь слова.
терпение - это навык, как эмоциональный - так и физиологический.
мера - это уже индивидуальное каждому... кто то вообще не имеет ничего подходящего к этому слову...
умение молчать... хм... а если человек нем от природы - какое же это качество характера ?
вот так порассуждав, я скажу что ни чего золотого в этих словах не увидел...
у кого то характера нет - так навязанные привычки...

Галина

порассуждали.....уже хорошо...есть и другие мнения

Виталий Зайцев

...что такое язык, о мудрец? Это ключ от дверей кладовой. Как узнать если дверь заперта, там алмаз иль булыжник простой... (Хайям) Молчание уже отпало. А умение пользоваться ключом, входит в чувство меры! А на третье место есть несколько претендентов!!

Нина Наумова Киев

наверное прощать! а еще любить и много всего! хороший человек это коктейль хороших качеств! и их не 4! однозначно!

Элиас Дорадо

Иначе говоря, "засунь язык в одно место, терпи и ешь в меру". Интересно, что четвертое в этом наборе.

Элиас Дорадо

А, ну конечно. "Слушай, что тебе говорят, а свой язык засунь в ... портмоне, и терпи. И жри в меру"

Александр Кузнецов

ну это всего лишь чье-то мнение, поэтому лучше спросить у автора, т.к. не все согласятся с этим!

Ал
Александр

Все под контролем мозга, как единого механизма. Можешь еще каждому качеству имя дать)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

На самом деле, таких качеств всего одно - щедрость. Остальные - производные от него)

Наглый Нахал

А у тётАк таких аж 5 таких качеств!Сиськами манипулируют нами мужиками!

Да
Данил

может действительно у меня тяжелый характер из того что золотой?

О-
О-Ля-Ля)))

И, когда они все присутствуют,можно гордиться,что ты золотой?)

Валерий Юн

Умение слушать и тогда вы становитесь РОБОТОМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ!!!

Ravshan Inagamov

любить родину, которая начинается с семьи, с порога дома!!!

Галина

красиво....спасибо...но надо одно слово

Oleg Sobolev

Умение не обижаться, не наказывать себя за ошибки других

Oleg Sobolev

значит золотых качеств 5 уже

Oleg Sobolev

Если "слушать" пропускаем, тогда 4 конечно

Дэн Григри

???думать не хочется((( А может умение слушать (и слышать?)

Айрат Xxx

ты тут сказки не рассказывай ноги шире раз два четыре

Владислав Афанасьев

вряд ли мозги, ни одна "женская мудрость" их не ценит

Владислав Афанасьев

вам нужно объяснять значения слов?) у слова самоуверенность есть значение и оно одно, буквальное

Галина

мне ничего объяснять не надо я умненькая спасибо.

Галина

совсем недавно смеялась от души...представьте уже ночь а я сижу и хохочу довольно громко ..правда было смешно....

Галина

да здесь был ответ какого-то мужчины по поводу мучает ли его совесть

Галина

он был просто удачный...остроумный

Александр Бороденчик

Список претендентов огромен, огласите, не томите )))

Александр Бороденчик

Ох, по данной шкале я четыреждызолотой человек 😄

Badim Pohb

Мера - объединяет все эти понятия, и многие другие.

Анатолий Саратовский

Взорвется если исполнит три предыдущих качества

Владимир

У каждого свое оно, но для меня это уметь слышать