Аленка

Нравятся ли вам на 23 февраля получать носки и пену для бритья?

Ответы
Я Есть Groot

Подходит дочка к папе и спрашивает что он им с мамой подарит на 8 марта "Я вам с мамой доча на 8 марта подарю линейку" говорит ей папа. "А зачем нам линейка?!?!71711" БУДЕТЕ МЕРЯТЬ ТОТ Х** КОТОРЫЙ ПОДАРИЛИ МНЕ НА 23 ФЕВРАЛЯ

Я Есть Groot

только для тех кто дарит носки и пену для бритья

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Если серьезно говорить о 23 февраля, то это просто позорище, и насмешка, это праздник немощности, и беспомощности, никаких защитников отечества нет и никакого отечества уже нет, защищать уже нечего.

Филосыч

я бы согнласился, получить сразу за десять лет, и закрыть этот вопрос вообще... пену скорее всего отдал бы детям - пусть развлекаются

Филосыч

интересно, а монитор ее протирать как?

Филосыч

нет, просто пальчики мне периодически на нем кто-то оставляет

Аленка

Пена не поможет ,она против запотевание

Филосыч

а мне казалось она для бритья? 😃

Аленка

и для бритья тоже. почитайте в инете. Вот я нашла очистить ковер, Почистить поверхности из нержавеющей стали и придать им блеск, Уберечь зеркало в ванной от запотевания,почистить драгоценности, почистить духовку от жирных пятен,помогает убрать жир с рук

Ринат Залялов

Вот чего сейчас нет, так это пены и нормальных целых носков которых не надо искать.

Unit

Я буду рад даже простому звонку) Главное внимание, подарок - вторичен.

Unit

Да, достаточно вставить url в поле сообщения.

Аленка

где найти этот URL на клаве

Unit

Когда открывание на сайте картинку, копируете адресную строку, для примера http://cartinka.com

Unit

И вставляете скопированный адрес в поле сообщения

Аленка

🖼

Сергей Богатов

Носки это неплохо,а вот пена для бритья только бороду помыть.

Винченцо

хоть что то хотя мне плезней косеты для бритвенного станка

Аленка

Так говорите о деланиях своих

Аленка

Говорите о желаниях своих ! И вам будут дарить то,что нужно

Александр Ку

Зато как приятно на 8 марта веточку мимозы приподнести

Аленка

Это вобще шикарно ! Я обожаю Ее запах ! Мне кажется это лучший подарок

Яна Холод

...а будут капризничать, останутся совсем без подарка

Павел Шило

Да ни чего не нужно просто укуси за ушко и хватит.

A@
Alek @

а чего ж? я уж много лет себе пену не покупаю ))

Аленка

аххахах)) ждете 23 когда подарят?

A@
Alek @

только подарками и живу)))

A@
Alek @

не... ну день рождения-то... надеюсь, что большего заслуживаю ))

Музыкальный Кот 🐈

Она мне носки, я ей открытку, все довольны.

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот открытка сгорит, и носочками, носочками добавляем))

Аленка

носки нельзя . дымовуха начнется. носки можно использовать для другого.

Музыкальный Кот 🐈

Неа, протекать будет. Или вы о чем?

Аленка

пожно постирать их и как тряпку со стола использовать

Музыкальный Кот 🐈

Я бэушными носками кошачью отрыжку с шерстью убирал 😖

Тёмыч

Мне бы лучше получить просто внимание)

Margo

Это не подарок ведь!!))

Margo

Да мы это им покупаемых каждый месяц или даже неделю )))))

Юр ..Спб

я от этого избавлен

Аленка

что в душе , то и показываете) Улыбайтесь. Сейчас в питере солнце

Юр ..Спб

только с улицы,но солнце ненавижу

Аленка

понятно, маниакально депрессивный синдром

Юр ..Спб

нет,нормальный у меня синдром,и всем я доволен

Юр ..Спб

я дождь люблю

Елена При Мудрая

А куда им деваться ?

Аленка

ахаххаааааааа))))) действительно. А главное ведь нужный

Елена При Мудрая

Конечно и носки и трусы и пену и гель раз в год то нужно все равно им покупать !)))

Аленка

ааахаххаааааааааа))))Елена))) и пусть растягивают на год))

Евгений Волчкевич

Вот комуто повезло

Аs К.

да.хоть это

Павел Бобров

не получал

Павел Бобров

не помню уже.ну я как послужил то получил право получать но блин не помню.

Павел Бобров

вот и говорю не помню.а может и ничего.

Ромка ))

надоело

Аленка

понимаю. а что хотелось бы

Аленка

так говорите об этом. Часы хорошие Гармин))) они стоят от 50 тыс)))это на ДР можно и вобще часы к разлуке))) а Духи можно, хороший подарок

Ромка ))

мне радо нравятся армани и гес

Ромка ))

цветы ) тортик и поцелуйку )

Ромка ))

ммм понятно ) всем не будешь дарить разорьшься

Аленка

торт лишнее цветы да. А любимой духи можно, не надо всем

Аленка

почему вы свою фотку на аву не поставите