..
...

"Человек счастлив уменьем забывать". У вас получается забывать плохое?

Ответы · страница 10
Лариса Аджамян

К сожалению,, кое-что вспоминается, куда бы не прятала. А у вас получается?

Василий Позняк

плохое не забывается, на нем не надо зацикливаться и не вспоминать в слух

Николай Борн

С глаз долой, из сердца вон, только встречаются порой виновники. Плохо...:(

Владимир Браткин

плохое забывается автоматом--как в корзину сбрасывает мозг постепенно...

Владимир Пакулов

ЗАБЫТЬ ЗАБУДЕШ А ВСТРЕТИШ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКАМЕРЗАВЦА ТАК И ВСЁ И ВСПОНТИТСЯ

Анатолий Федотов

у меня получается хорошо забывать только оставленную в кабаке зарплату

Ирина Ксёнда

да,иногда даже бывает что жалею,что забыла , а потом понимаю что не жалею

Оксана Дёмина

МОЖЕТ ПРОЩАТЬ ДА А ЗАБЫВАТЬ НЕТ Я ЕЩЕ ТАКАЯ ГАДИНА ЧТО ПРИ СЛУЧАИ ОТОМЩЮ

Наталья Ившина

НЕ всегда, хотя знаю, что счастье - это что-то там (забыла) и плохая память

Людмила Копосова

на расстоянии всё кажется не таким уж плохим , впереди может быть и хуже

Ир
Ирина

У меня хорошая память,с умением забывать плохое,можно забыть и хорошее.

Мустафа Алиметов

нет но я прощаю легко но если это еще раз происходит то я начинаю мстить

Диоген

до такой степени что приходят и обратно творят плохое! А я уже и забыл!!))

Алекс Гордон

прощай своих врагов, но только после того, как и им есть что прощать вам

Валерий Веселов

Если честно - не всегда, помнится долго... Хотя такое бывает очень редко.

Александр Нагорный

не надо забывать плохое это тоже уроки... и главное не забывать хорошее

Сергей

Нет ничего в этой Жизни "плохого" или "хорошего". Всё просто - ЕСТЬ! 😃

Творобушка

Оно-то забывается! Но в сердце неприметной занозой остается навсегда.

Turlybek Danelya

Конечно же нет) со временем это нас уже не будет беспокоить как раньше

Михаил Козловский

Можно просто извлекать из него уроки и уметь быть за всё благодарным.