Дима

Здравствуйте, Уважаемые)) А какой аксессуар ваш любимый на сей момент?) А какой был До?

Ответы
Уходящая Натура

Доброе утро. Почитала ответы - позабавило)) Садовый инструмент, конечно, трудно назвать аксессуаром, но раз уж напомнили...)) Обожаю красивый и удобные инструменты на даче. Последнее приобретение - маленькая пила для удаления сучков и веток. Очень удобная и глаз радует дизайном) Пилю всё подряд))) Несколько пар красивых перчаток для разных работ, хорошие секаторы, маленькие веерные грабельки для удаления мусора с миксбордера, горизонтальные ножницы, газонокосилка) Это создаёт настроение и желание работать)

Дима

Вооот) Вы практически Первая, кто вспомнил о Настроении)) А это, как мне кажется, именно то, что должен давать любимый аксессуар) А не только желание покрасоваться, например)

Уходящая Натура

Это без сомнения) Есть вещички, не дорогие по цене, а так по сердцу!)) А есть дорогие, но равнодушна к ним.

Дима

Абсолютно поддерживаю) Тут я с вами весьма солидарен

Veleslav Yarumar Vran

Смотря что считать "аксессуаром", но в меру моей догадливости и испорченности предположу, что это в данном случае - круглые черные очки с шорками бренда "Matrix" (неиллюзорно напоминают про Морфеуса), а раньше... тысячи их, но наверное самое кошерное - это серебряные часы с крышечкой в кармане жилета, на серебряной же цепочке, прицепленной за полу этого самого жилета 😉

Дима

Неплохо)

Романа

Красный кожаный рюкзак. Были - красные ботиночки из нубука и ожерелье из кораллов, красное естественно 😁😂😃 Это вполне серьёзно!) Просто самой стало смешно. Но на этом красное в моём гардеробе заканчивается, если не считать 5 пар обуви и спортивной одежды))

Дима

Эка вас на красное-то...))

Романа

В детстве ненавидела красную одежлу))) А вообще, я люблю цветную обувь. У меня и синей пары три, и оливковая)) Но из одежды нет ничего красного)) А рюкзак увидела в витрине магазина (ботинки к тому времени уже были), и хоть стоил он, даже со скидкой, очень внушительно, купила. Он стильный!) Обожаю его. Все сумки забросила. Он аккуратный, но вместительный, а мне часто приходится брать с собой фотоаппарат, диктофон и пр.

Дима

Я прям заинтриговал) Есть Фотка с ним?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Цветная обувь на женщинах - прикольно. Так и представил себе: левый туфель - красный, а правый - синий.

Романа

Нет фотографии)

Дима

Эхх)

Ан
Анна

Такого чтобы нравился? Нет такого! Но мне нравятся мои резинки для волос, пружинки !обожаю их! 🥰а так в принципе то ничего особого нет, а нет нет, кружка моя! Нравится она мне!

Дима

Уже неплохо)

Ан
Анна

Благодарю вас спасибо большое ☺️ очень очень приятно с вашей стороны и мило 🥰

Дима

Та ради бога, обращайтесь))

Ан
Анна

🤗

Дима

😉

Анна

Сейчас - 🍏часы и 🍏наушники, удобно, комфортно, никуда без них.
А до….. золотое кольцо было, но стало велико, и в один «прекрасный» момент соскочило, а заметила я не сразу(((((

Анна

Гегам, а вот и нет. Обычно я не расстраиваюсь из-за таких мелочей

Дима

Я не верю в эти стандарты, для каждого есть свои параметры)

Анна

Это да )

Дима

Более важна гармоничность и умение человека себя преподнести)

Гегам Агаджанян

А я расстроился бы чтобы бы не было ,но другое дело что более ценный вещь сама выкинешь или отдашь кому-то

Лилия

Доброе утро. На сей момент любимый аксессуар это часы- ношу не снимая, обычные электронные часы , так же шляпа и капли от насморка🙃 А у Вас есть любимый аксессуар?

Дима

И Тепрь этих "вампиров" не любите как класс?))

Лилия

Нет, отчего же. Люблю своей энергией не делюсь, но как правило они хамы.

Дима

Квы... Чаще всего это так

Ро
Ростислав.

Вот вы и нашли друг друга. Как говорят: давай дружить вместе против Ростика. А то он не признает сопливых капель, как аксессуар. Без комментов, положительные, повзрослевшие товарищи.

Лилия

🤣

Ольга Просто ******

Маленький кулончик со знаком зодиака..ничего не стоящий..на веревочке... (в эту ерунду не верю)..но подарил сын на НГ..как привязал на руку..так и ношу...

Дима

Тут дело совсем не в стоимости... Правда?)

Ольга Просто ******

Верно..еще у меня брелок на ключах есть..подарила сестра..когда улетела в Канаду в 1999 году..он со мной..уже разбитый ..но я его уже несколько раз ремонтировала ...в металоремонте на меня посмотрели как на дурочку...а мне все равно...

Дима

Потому что это - Память)

Ольга Просто ******

Конечно.

Дима

🙂 👍

На
Наташа..

А это чувство!.. Сознаю, что у меня самый классный возраст..(ко всему готова).. на море, в горы, в клуб, в бар, в декрет.. на пенсию ..даже..в запой..

На
Наташа..

Вы о вещах..а я о.. чувствах. Это тоже аксессуар..

Дима

Чувства - это намного глубже и важнее)

Дима

🙂

Краями Прошёлся

И выпить, и поговорить, и в бой, и ... это самое
Мечта, а не женщина😌

Саша Сыричко

А на кой хрен мужику всякие бирюльки и аксессуары , мужчина интересен должен быть как личность а не как вешолка или стенд для аксессуаров

Дима

Есть такая опасность

Саша Сыричко

К кукнару может быть , надо быть просто взрослым и зрелым человеком . В армейских аптечках первое ,что пропадает , это шприц ампула с 5% промидолом , чтобы с этой ампулы вштыридо надо как минимум 5 шт

Дима

Просто надо понимать, зачем это и для чего

Саша Сыричко

Конечно , это очень важно.

Дима

Согласен

Δυ
Δυσφορέω

Приветствую.) На данный момент собственные мозги (хотя такой себе аксессуар, конечно). А до был деревянный кулон в виде листочка. А у вас?

Дима

Теперь ставлю браслет чуть раньше, чтобы "мягче" проснуться в момент телефонного)

Δυ
Δυσφορέω

Умно.)

Дима

Удобно. Иногда, в редких случаях, я от него не просыпаюсь, тогда уже тяжёлая артиллерия в виде телефона)

Δυ
Δυσφορέω

Помню, давно где-то новость была, что, мол, есть подобные будильники в виде колец. Только их функция заключалась только в будильнике.)

Дима

Не видел такого)

Казачка Вольная)))

сейчас - "умные часы". Дети подарили на ДР. Раньше кольца и разные нашейные украшения носила, сейчас только на выступления надеваю.

Дима

И удобно, что не будит никого лишнего))

Казачка Вольная)))

да у меня лишних нет, а на выходные он не настроен

Дима

Хорошо, когда есть гибкие настройки)

Казачка Вольная)))

спасибо детям

Дима

Да, молодцы)

Мне Пофэншую

резиночка для волос, у нас ветрит.. мне конечно нравится, как волосы на ветру развеваются, но иногда это утомляет

Дима

Какая-то особенная?) или главное - функционал?

Мне Пофэншую

главное, чтобы не из резины или латекса, такие волосы дерут

Дима

И из латекса бывают?)

Мне Пофэншую

бывают, в виде спиралек, мне они не нравятся

Дима

Поймал себя на мысли, что никогда не задумывался на эту тему))

Мне Пофэншую

так вы же мальчик

Дима

Когда ты и я пытался отрастить длинные волосы)

Olivia Autumn

На сей момент солнцезащитные очки. Хотя это не только любимый. Это в первую очередь жизненно необходимый

Дима

Какие предпочитаете? По стилю

Olivia Autumn

Которые подходят под тип лица

Дима

Это вполне логично

Olivia Autumn

Да

Ирина Даданенко

Часы...они показывают, что нужно дорожить временем, оно не возвращается, но останавливается.....как то так

Дима

Человек не помнит того, чего не было

Ирина Даданенко

Не совсем так....мне если честно когда задали вопрос, а это было очень давно ..долго думала. Мой ответ был такой, человек не помнит как родился, и не знает когда умрёт...

Дима

Некоторые товарищи утверждают, что им и это известно)

Ирина Даданенко

Даааааа....а я и не знала, а я забыла всезнайка

Дима

Мозг человека - одна из самых больших загадок даже на сей день)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да много их. Приличиствующих случаю. Но для женщины всегда самый лучший- достойный мужчина рядом!)))

Дима

А кем трудитесь, если не секрет?)

Дима

Оо) Интересная профессия)

Дима

Много людей, много событий...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, это закон жанра.))

Cветлана

я над такими мелочами не заморачиваюсь- сей момент, До, взяла сумку и пошла, в сумке всякого много

Дима

Тоже вариант)

MคLꭵήค

Кольцо полученное в наследство )) А до него серебряный кулон, который играл роль талисмана ))

Дима

Передадите по наследству потом?)

MคLꭵήค

У меня много вещей ( семейных реликвий), которые передаются из поколения в поколение..

Дима

Это очень хорошая традиция, как по мне

MคLꭵήค

Очень трогательно, когда прикасаешься к наградам, иконам ( очень старинным), вещам, драгоценностям это же история моего рода..

Дима

Вещи которые не только трогают, но и можно потрогать))

Namenlos

Часы. И до этого были часы)) ещё очки ношу, но это более от необходимости, нежели аксессуар

Дима

Часы покупались или это подарок?

Namenlos

Покупались. И те и другие. Первые купил на первую стипендию в университете (после перевода с платного на бюджет), а вторые совсем не давно купил, как подарок самому себе)

Дима

Какой стиль предпочитаете? Есть фотки часов?)

Namenlos

🖼 предпочитаю классический стиль. Изначално хотел взять с чёрным циферблатом с красной отделкой, но потом увидел эти и сразу влюбился)

Дима

Чувствуется стиль и представительски выглядят)

Namenlos

Благодарю) 🙏

Дима

На Здоровье)

Ка
Кать

никак не могу расстаться со своим рюкзачком) даже если он не подходит под гардероб😏🥺

Ка
Кать

наверное, актёры хорошо сыграли свои роли)

Дима

Стилистика героев в том числе)

Ка
Кать

ну такова задумка)

Дима

Пожалуй, так

Ка
Кать

😌

Лю
Любовь

Чётки(нервы успокаивают). А раньше два шарика из нат. камня(пальцами в руке перебирала).

Дима

Ну, с двумя увесистыми камешками в руках вас вряд ли кто будет доставать) Если только по неопытности)

Лю
Любовь

Не, ну, в таком смысле меня не достают. Но, муж-холерик. А я спокойный человек. И этим всё сказано)

Дима

Приходится держать баланс?)

Лю
Любовь

Что-то вроде того)

Дима

Я тоже в семье - спокойный)