Альтер Эго

Вопрос к тем у кого газон 200 кВ м и более, кто вам его косит?

Ответы
Романа

Это не слишком большой газон. Если участок, к примеру, 10 соток, то это всего лишь 1/5 участка. Кошу сама.

Романа

Мне нравятся "дикие" сады. За газоном узаживать легче, если не ставить целью сделать его идеальным.

Сергей Пастухов

Готов согласиться, но какие-то зачатки перфекционизма всё же мешают.
Не знаю, с чего взял что на газоне должна расти одна трава, какую я сам хочу а не что придётся.
Одуванчики считают по другому.

Романа

Одуванчики да!)) Проблема)

Романа

🌿

Поручик Ржевский

кролики

Julia Epp (Schönknecht)

Дочь

Альтер Эго

О как

Julia Epp (Schönknecht)

Мужчин в семье не осталось. У сына и зятьёв своих обязанностей хватает. Если бы мы попросили они бы косили . Но , мы стараемся все что нам по силам сами делать. Ребятам тоже ещё остаётся работы достаточно. У нас семь соток. Большой дом с огородом и большой лужайкой. Раньше все мало казалось, а теперь столько и не нужно . Дети отдельно живут

Марина О.

сама

Альтер Эго

Правда!?