Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А как вы думаете-?) приветливость может быть искусственной? И какие они, по-настоящему, приветливые люди? ??

Ответы
Андрей Красавин

Безусловно,приветливость может быть искусственной. Это прослеживается у работников сферы обслуживания и торговли. Применяется в целях необходимости расположения к себе клиентов и покупателей в интересах своей фирмы. А по-настоящему приветливые люди такими обязанностями не обременены , приветливы от души и улыбаются совершенно искренне )☺️

Владимир Ефимов

Искусственная приветливость может быть, когда человек играет роль такого человека по своей воле или по воле режиссёра (если это в театре). Позитивные по жизни люди, как правило приветливые.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему? Фальшивые улыбки сплошь и рядом...таковы правила шоу бизнеса, например.

Владимир Ефимов

И я об этом в первой части своего коммета.

Тихая Мелодия

Исскуственная,фальшивая приветливость слишком уж сладенькая.Да и фальшивую улыбку видно.

Николай Бочкарёв

Конечно, может. По настоящему приветливы те, кому от вас ничего не надо.

Расена

иногда этого требует этикет, а так то вряд ли )

Лариса Прохорова

есть приветливые люди