Андрей Бычков

У зигмунда Фрейда было два яблока, одно упало на голову Ньютона,внимание вопрос, сачем Зигмунд лазиет по деревьям?

Ответы
Нина Гербер

Зигмунд Фрейд не мог лазать по деревьям,он все время придумывал эротические разгадки снам...а значит,много сам спал,и яблоко.скорее упало бы на него... 😄

Александр Петров

Это не правда, у Фрейда только сублимация либидо на уме была. А одно единственное яблоко упало на Ньютона и тот открыл закон притяжения.

Ирина Эпур

С каких пор У Фрейда появилдись яблоки, а даже если и есть. Где Фрейд а где Ньютон. Где Кура а где мой дом?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Жека Цыркин

В свободное от свободного времени Зигмунд Фрейд свободно лазает по деревьям, но это с теоретической точки зрения

Владимир Слесарев

когда Ньютону падало яблоко, по Шредингиру атомы ещё не сложились в Зигмунда, так, что вопрос не корректен.

Анна Киселёва

Ищет новые направления в философии... Куда яблоко свалится - туда и направится...

Наталья

Почему девушки не хотели идти замуж за князя Владимира "Красное солнышко"? :)))

Ол
Олег

У Ивана Грозного было 2 яблока, а у его сына 10. Вопрос: Неужели из-за яблок? 😉

Ирина Торопова

наверно,чтобы лучше развить теорию психосексуального развития индивида

Александр Пархоменко

решил, что его предки не Адам и Ева,а сидят в клетке местног обезьяника

Марина Семкина

Кто то должен яблоки собирать, а то они еще ни одну голову разобьют... :))

Ирина Постраш

За чем лазает понятно - за яблоками, Зачем ими кидается- вопрос тебе)))

Александр Сирик

А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ, ВПРОЧЕМ ЕГО НАУКА-НЕСУСВЕТНАЯ ЧУШЬ. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

Лариса Круглова

Но не самому же Ньютону лазить, кто то должен и на " шухаре" стоять...

Анжела Хмырова

не надо вот только таких тупых вопросов,сам то понял че спросил...

Анастасия Царегородцева

что бы унего были яблоки,которые можно ронять на голову Ньютона

Лариса Кравченко

Думаю для того ,чтобы великий НЬютон открыл всемирный закон.

Ol
Olg@

для того чтобы кинуть яблоко в тебя ,вдруг Ньютоном станешь

Виктория Митюрина

может он вовсе и не лазил, а дал кто - нибудь или же подобрал

Евгения Шабанова

Он свободный человек, хочет лазиет по деревьям хочет нет.