Ур Кат

"Ужасная компания! Представляются как приемной Президента. Государственный значок подцепили. Я как зашла, обомлела. Встречают же по "одёжке"- это ещё никто не отменял. Помещение обшарпанное, туалета нет. Зато есть секретарша (с голыми плечами), всегда окруженная молодыми людьми (наверное свободными) юристами. Которые очень громко и весело что-то или кого-то обсуждают. Стены все увешаны грамотами" Что скажете о такой секретарше?

–1
Ответы
Со
Сором

Какой президент, такая и приёмная

Со
Сором

Так может её спросить, а не меня? Я плечи на работе не оголяю, ноги тоже

Ур Кат

А она оголяет

Со
Сором

Я ей не разрешал

Ур Кат

А кто разрешал?

Со
Сором

Как выяснишь - доложишь