Александр Смертин

ЕСТЬ У КОГО-НИБУДЬ ВИДЕНИЕ ,СКОЛЬКО У МЕНЯ В БУДУЩЕМ БУДЕТ ДЕТЕЙ?

Ответы
Никтолоп _

Если бы на вашей аватарке еще и Вас хотя бы частично было видно, тогда возможно и можно было бы хоть что-то увидеть и предсказать

Василий Ан

У мужчины на правой руке ,у женщины на левой.Сожми кулак,под мизинцем появятся складки,длинные-девочки,короткие-мальчики

Анна Асташонок

Я тут при чём! Я всегда говорила покойному мужу! Если увидишь ребёнка угости шоколадкой! А вдруг он твой!

Ольга Чистякова

спроси у бабушки...Я в молодости, когда еще замужем не была, гадала. Спросила...бабушка не ошиблась...

Tany@

посмотри на тыльной стороне ладони возле мизинца,согнув его,сколько будет четких полосок..

Людмила Хайдарова

))))))))))))) детей будет 2 , а если купите шалаш двухярусный , то будет еще один ребенок))))))))))

Ольга Головко

Глаз не видно. Вы прячетесь от людей, так вот и предполагаемые дети прячутся от Вас .

Мария Эдуардовна

Ну если до сих пор нет.....Советую не медлить,а то рискуете совсем без них остаться! 😉

Наталья Фомина

А зачем видение? Сейчас обычно детей планируют - сколько хочешь, столько и будет!)))

Δεμιςτοκλης

НЕТ НИ У КОГО ВИДЕНИЕ ТОЛЬКО ТИБЕТСКИЕ МОНАХИ США ИНДЕЙЦЫ ТОЛЬКО У НИХ БЫВАЮТ

Маг Фауст

Может оно у кого и есть, но никто не признается, чтобы сделать тебе сюрприз.

Bahodir Gulamov

Earlgrey_07@mail.ru Пришлите мне на почту ваше фото с напоминанием Я вам скажу

Елена Воробьева

сколько захочешь столько и будет хоть в разных концах планеты )))

Вера Каун

я не ясновидец,но если вы постараетесь то думаю что достаточно 😉

Маришка Соколова

У меня есть. Сколько раз от тебя забеременеют, столько и будет

Сергей Кузнецов

в год по 3.... узнай сколько осталось прожить лет и умнож на три

Юрий Сергеев

спороси у жены,ей либо тебя терпеть,либо тебя и твоих детей!!!

Светлана Дубовик

возьми иголку и посмотри сам.уверяю что ответ будет точным

Наталья Сапега

как начитаетесь всех видений , грозит шоковое состояние )))

Евгений К@литин

Если вечера будешь проводить у компа....то ни сколько...))))