🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Как обезболивающая таблетка узнает что именно у меня болит?)

Ответы · страница 3
Олег Винничук

она не знает сознание абстрагируется и дает сигнал мозгу что все обезболено😉

Max

Никак. Она просто блокирует нейромедиаторы, отвечающие за сигнал боли в мозге.

Я "м"

Она рассасывается по всему организму и все го лишь притупляет боль на время,

Серж)))

Вы даже не представляете как все просто! Ее к центру боли приносит кровь😊

Igor Falkovich

все болезни в голове, значит обезболивает голову, остальное само проходит )

Сергей Громов

Почему когда при многих заболеваниях болит голова а укол ставят в задницу ?

Сергей Богданов

она действует на ту зону организма которая больше всего порожена болезнью

Владимир Кручинин

Ууу... Это умная таблетка! Она опрашивает все органы, а уж потом действует! )

Вячеслав. Шаркевич

Таблетка тормозит нервную систему. А нервы не передают сигнал боли в мозг.

Геннадий Бухтояров

не могу знать таблеток не употребляю они помогают только производителям.

Людмила Казанцева/князева

нуу, вопрос очень интересный. над ним стоит подумать. а на самом деле как?

Федор Тиханов

Она не боль уничтожает, а мозги выключает. ) Поэтому не важно где болит. ))

Се
Сергей

Ира, все просто ... она растворяется... там, внутри ... а, там как повезет😄

Елена Есаулова

обезболивающие есть разные либо узкого либо широкого спектра действия

Эд Беляев

и вот как оно узнаёт что болит либо зуб либо это женские боли?)

Елена Есаулова

боль это спазм а любое обезболивающее его снимает или блокирует

Елена Есаулова

вероятно это спросите у медиков

Лилия

Я так понимаю что отключает какие то центры в мозгу отвечающие за боль

Эд Беляев

значит к месту боли она не идёт?)))

Ni
Nick

Не как...Она просто снимает боль и все...Как наркотики. А не дуг остается

Александр Тимофеев

Влияет на нервные окончания и боль во всем теле прекращается на время.

Nekto Imiarekoff

Входит в доверие к вашим внутренним органам, те сами ей рассказывают.

Михаил Магаданов

Это зависит от таблетки! Если таблетка классная тогда она лечит всё!!!

Анна Кутузова

Попадает в кровь и по всему организму, потому и противопоказия есть