С Приветом

Люди которые в отношениях не первый год о чем вы общаетесь со второй половинкой?

Ответы
Гурова Елена

Я общаюсь меньше но жду что мне не дадут ответа нет в случае если нам трудно будет отвечать друг другу сложно и без подсказки и если можно подумать но некогда и если просто не получается понять. Короче если нет последовательности и есть хаос нет ответа надо пройти через состояние нахождения порядка Это ка пройти через закрытую дверь и найти ключи и не найти вопроса на ответ что прост - зачем нам это? Ответ то просто но путь не совсем понятен. Это не то что видно в дверь для нового это как новый ураган в природе и как понять себя в этом природном проекте. Это сложно не понятно но суть ты согласен с миром непредсказуемости или будешь бороться. Найди себя в мире и живи!!!

Светлана Дмитриева

Отношения не заканчиваются с годами, если человек этого не хочет. Общая семья ,дети проблемы, друзья,любовь. Если отношения не строятся на деньгах, то есть о чем поговорить и приятно просто помолчать вместе, делать сюрпризы , удивлять всю жизнь.

Nailya Fox

Абсолютно разные темы, начиная от меню обеда, до обсуждения государственных реформ, своё согласие или не согласие, также вопросы воспитания детей Порой высказываем, а что бы мы с мужем предприняли в той или иной ситуации

Лариса Виткалова

Только по делу))) Или обсуждаем просматриваемый вместе фильм. А остальное свободное время порознь гуляем по просторам интернета)))

Роза Акимова

Общение молодых людей может быть на разные темы, возможны общие интересы. А вас почему заинтересовал этот вопрос?

С Приветом

Есть симпатия но нет общих тем для общения часто просто молчим

Роза Акимова

Возможно это не ваш человек

Екатерина Беа

я уже не в отношениях а раньше общались на разные темы работа фильмы книги секс позы камасутра

Ирина Бойко

Если тебе не о чем поговорить со своей половинкой, значит это не твоя половинка.

Сильвия Нагваль

Быт, явления окружающего мира, обмен опытом, обмен результатами исследований...

Елена Кошкина

Много бытовых вопросов.Но о литературе и политике тоже ведем беседы.

Елена Бурыкина

У кого какая половина. Можно о хозяйстве, а можно и о душе...

Та
Татьяна

Мы не в отношениях, а в семье. Общаемся ОБО ВСЕМ!!!

С Приветом

До брака сколько времени были в отношениях если не секрет

Та
Татьяна

1,5 года.

Светлана

всё интересно, потому что ещё только узнаёшь его

*****

Больше о семейных и бытовых вопросах

Елена🇷🇺

Общие интересы, быт и жизнь общая.

Валерий

Обычно о философии Шопенгауэра

Галина Марченко

Обо всем,что происходит вокруг

Нина Дерябина

смотря в каких отношениях...

B*
Bonu75 ***

смотря, кто чем интересован

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

О ценах на хлеб насущный!)))

Шепот

обо всем и на разные темы