Грета

Мужчина - это дичь, которая думает, что она охотник.))))))))))))

Ответы
Виктор Череменцев

для женщин мутантов возможно, но и от мужика многое что зависит, если он действительно мужик а не тряпка

Карлыгаш Габдулина

Все зависит от женщины : если она думает , что дичь - будет дичь.если - охотник , то охотник -))

Сергей Коваль

нет...мужик это охотник...а чё вы там из него сделать хотитес тем вам и приходиться жить)))))

Мышка@@@@@ Минск

точно

Ирина Микина

Мужчины бывают разные.Смотри, чтоб дичь не оказалась с острыми зубами... 😄

Павел Миндруль

Мужчина,это хищник,который позволяет думать дичи,что она охотник.

Мышка@@@@@ Минск

))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

умный мужчина делает вид что охотится.. но все время без Добычи...

Марина ...

Ну куда деваться бедной дичи от чрезмерно самоуверенных мадам...

Гоша Лев

ну это от размера добычи которою он преподнесет он уже как дичь

Андрей Лукьяненко

А женщина это охотник, которая думает, что она- охотник?:-)

Дима Школьников

не факт. Есть такие субъекты, которые живут сами по себе.

Евгений Григорьевич

женщина- это добыча, которая думает, что она охотник

Владислав Гродель

Дичь тоже иногда калечит, об этом стоит помнить.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Хахахахаааа!!!!!! Самонадеянность какая))))))))))))

Людмила Ланчева

мужчина- это тигр, который ждет свою добычу

Де
Дед'уктор

Да, ну!))) Попробуйте меня подстрелить!))) 😉 😛

Берик Зейнел

Со стороны женщин наверно так и кажется))

Шамиль Каримулаев

когда ей охото и ему охото вот это охота

Анатолий Грицаев

Верно! Но очень опасно охотится на льва

Оксана Ли

это смотря какой а то бывает поразному

Михаил Виногреев

Если дичь, то как она может думать?