Маруся Мамина

Реклама предлагает домашние грибницы. Кто пробовал выращивать грибы?

Ответы
Сергей Пастухов

Дело вовсе не халявное. Если на поток поставить и сбывать куда-то. Для начала тему подробно изучить надо. А так, побаловаться можно конечно попробовать. что-то вырастет. Но вряд ли дешевле чем в магазине шампиньонов или вешенок покупать.

Маруся Мамина

так то да, вы правы.

Алемжан

Та замануха одна. В рекламе цена в наших тенге 830. А позвонил,оказалась мутнющая система расчета и придется выложить 23000 тенге. И это за в итоге 12 кг грибов. Фигня блин. Закажите на пандао сухие семена любых грибов за 40 руб. И растите

Маруся Мамина

спасибо за совет.

Николай Ушаков

Реклама делает деньги, а ты для нее инвестор! Вкладывай и если не получиться реклама не виновата, претензий к ней не предьявишь!

Michael Lvovich Kunin

Овчинка выделки не стоит Забот море -А толку с гулькин нос ! Пошелв магазин и купил И плесени дома нет !

Ди
Дима

развод...грибы это сложный симбиот, дома разве что шампиньоны можно вырастить.

Маруся Мамина

верю вам

Андрей К

Много кто велся. Сами подумайте, ну какие грибы дома? Разве только на ногтях

Павел Лелеков

Знакомый пробовал - вырастил... Плесень, а что, тоже грибы! 😉 ;-):-)

Маруся Мамина

мне написали, что грибы вырастают

Павел Лелеков

Влажность, температура и т. д. Если выдержать, то будут. А скорее всего это обман. В случае неурожая можно на это ссылаться.

Маруся Мамина

сложное дело

Павел Лелеков

Всё банально просто с их стороны. Афёра 100%!

Виталий Рвс

обещают сотни килограммм..... куда ж их девать то

Said Tursunzade

только на ногах.... никакой радости...))))))))

Мах

Это преследуется уголовным кодексом.

Владимир Кручинин

а зачем!?? в магазинах их и так полно

Маруся Мамина

логично

Сергей Л.

Друг выращивал! Проблемы с сбытом!

Маруся Мамина

а для собственных нужд?

Сергей Л.

У него получилось на ура!

Маруся Мамина

спасибо, я вам верю

Сергей Л.

Почему то и я вам верю, сударыня!

Валентина Мезрина

Вешенку выращивала- нормально

Маруся Мамина

спасибо за информацию. это правда интересно

Валентина Мезрина

Интересно, но хлопотно, уход , как за маленьким ребенком: вовремя полей, вовремя землю поменяй, вовремя срежь (перерастают быстро и уже не имеют товарного вида)

Маруся Мамина

это для продажи. а чисто для себя. как предлагают коробочку с землей

Валентина Мезрина

В малых объемах не пробовала. Но ведь все равно поливать надо! Так разница небольшая _ мешок или коробочку.

Георгий Клинцов

ЭТО КОТОРЫЕ С ПСИЛОБИЦИНОМ?

Маруся Мамина

а для чего он пригодится?

Георгий Клинцов

ПИТЬ.

Маруся Мамина

я чай люблю

Георгий Клинцов

ВОТ ЧАЙ С САХАРОМ И ВОДА ,ЧАЙНЫЙ ГРИБ И ПОЛУЧИТСЯ КИСЛО-СЛАДКИЙ НАПИТОК.

Маруся Мамина

раньше во всех домах он был

Прочьсмоегоболота)

хлопотно-купить дешевле

Маруся Мамина

но интересно

Прочьсмоегоболота)

уже нет)))

Александр Сенин

хлопотно это

Маруся Мамина

согласна

Владимир Федоров

Херня.

Маруся Мамина

а вы пробовали?

Маруся Мамина

спасибо. я вам верю