Ос
Осень2017

А Вы знаете: чем Женщины отличаются от Мужчин? Без романтических розовых очков.... И как это влияет на статистику ✂️✂️✂️ разводов 8️⃣0️⃣ % из 1️⃣0️⃣0️⃣ заключенных браков? И кто в СЕМЬЕ должен быть ОТВЕТСТВЕННЫМ за её существование и сохранение?

Ответы
Вячеслав Серкин

Женщина конечно. У мужчины занятие-деньги зарабатывать.))

Ос
Осень2017

Вот именно... все проблемы оттого, что люди забыли свои гендерные (биологические) роли.