Roma A_K-47

Сейчас я задам 10 вопросов, и ты ответь на них честно и не стесняйся!1) Кого ты любишь? 2) Я тебе нравлюсь?3) Ты хочешь меня поцеловать в губы?4) Ты любишь бухать?5) Ты девственик(ца)6) Ты любишь стриптиз?7) Какого цвета на тебе нижнее белье?8)Ты хоть раз смотрел(а) порнухи?9) Ты любишь мультики?10) Ты хочешь меня?Брось всему контакту и узнай их секреты и отношение к тебе. Ответить надо обязательно!

Ответы
Аня Агапова

1) Никиту...
2) Не знаю... Я тебя совсем не знаю и ответить не могу!
3) Если бы любила, может быть хотела бы)))
4) Люблю....
5) Да...
6) Не знаю... Никогда не видела...
7) Белого...
😎 Смотрела, и не один раз!
9) В детстве любила, сейчас нет)
10) не знаю...

Аня Агапова

Отвечу честно... и стесняться не буду!
1) Я люблю Никиту.
2) Не знаю... Я тебя совсем не знаю и ответить на это не могу!

Асель Садвакасова

1)Всех близких2)не знакома своми3)нет 4)не очень-то5)зачем вам?6)о нет 7)розового8)нееет 9)да 10)неа!Ответила честно

Александра Кузьмичёва

1 маму люблю!2 нет не нравишься.3 нет. 4 нет не люблю я вообще не пью!5 да 6 нет 7 белого блять 8нет 9 да 10хаха нет

Ангелина Старикова

Маму, папу, брата, Мишу. нет. нет. не бухать а веселиться-люблю. нет. мужской нравится. черное.да.да.нет.

Н)
Надька* ))

1- маму!,2- нет!,3-нет!,4- когда как!,5-Да!,6-НОУ!,7-вам это знать не надо!,8-О_о,9- ДА!,10-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Александровна

1) своих родных, и любимого человека 2)нет 3)нет 4)нет 5)да 6)нет 7)не скажу 😎 нет 9) нет 10)нет

Ириша Емельяненко

1)Родителей 2)Не очень 3)Нет 4)Не пью 5)Догадайся 6) Нет 7)Не твои проблемы 8)Нет 9)Да 10)Нет

S3
Specnaz 33

Родителей.Да.Может.Да.Серого.Это делали все и я тоже.Некоторые.хз.

Алёна Гришина

1- брата... 2- нет. 3-нет. 4 нет. 5- да. 6- нет. 7-... 8-... 9- не знаю. 10- неееет

А.
Анастасия .

вся информация о собстевнности "Я" охраняеться ЗАО"парень"

Ekaterina Nasimova

1) парня 2)нет 3)нет 4) нет 5)да 6) нет 7)черного 8)да 9) да 10) нет

Анастасия Верёвка

себя,нет,нет,нет,да,ну есть немного,серррого,да,нет,нет!

Лариса Сосенкова

никого,да,да.нет.нет.да.разное .да.да.незнаю

Яна Галицкая

маму.нет.нет.нет.да.нет.черного.да.да.нет

Татьяна Ушкар

мужа.нет.нет.нет.нет.да.черное.да.да.нет.

Ирина Яваева

1-5 нет, 6-да, 7-8 не скажу, 9,10-нет