Не Афродита...

вот создаётся впечатление, что несмотря на то, что среди мужчин ооооочень много циников, романтизм у сильной половины человечества процветает и востребован значительно больше и сильнее чем у женщин... Мужчины! это так?

Ответы
А Б

это точно... романтизм... это-мечта, надежда на... это-помешательство сродни навязчивым идеям... короче ФОБИЯ... вот они и мечутся в поисках несуществующего идеала

Peregrino Eslavo

Просто женщин прагматичных стало больше в разы ! А мужчины были романтиками всегда ... вот только нужная почва, для проявления этого, не всегда бывает ...

Не Афродита...

так формируйте у нас романтичные настроения

Peregrino Eslavo

А возможно ли это ?!

Не Афродита...

ещё как

Peregrino Eslavo

Поменять душевный настрой и прагматическое мышление женщине очень не просто ! Это всё-равно, что полностью поменять кожу , возможно , но жутко болезненно !

Ан
Ангел

Каждый раз удивительно нежно
Буду чувствовать попку твою…
Ты умеешь быть новой и прежней
Изгибаясь на самом краю!

Не Афродита...

красиво и слишком интимно

Ан
Ангел

Не рассуждай, не хлопочи!..

Не Афродита...

легко

Ан
Ангел

Потому что я понял намёк.

Владислав

главный вопрос в жизни "кому это всё надо" поправляет чердак раз и на всегда

Василий Трачук

ИНТЕРЕСНЫЙ КОМПОТ.ИЦИНИЗМ ПРОЦВЕТАЕТ ВКУПЕ С РОМАНТИЗМОМ...ОБАЛДЕТЬ...

Не Афродита...

так на то и компот....

Серж)))

Очень даже может быть:) цинизмом прикрываем романтическую душу:)🌹

Не Афродита...

трепетные какие

Серж)))

Девчёнки нынче зубастее акул:) сожрут и не заметят:)

Аркадий Жарков

цинизм зачастую наносное... маска... боязнь раскрыться...

Не Афродита...

то есть в основании-трусость....

Аркадий Жарков

боязнь показаться нежным романтиком... ну как же я - мужик!

Петр

🖼 Вот так...

А@
Александр @

Почитайте мои блоги и узнаете))))