Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Друг : представь что я встречаюсь с твоей сестрой!? Я: Ты уже труп! А если обидишь смерть твоя будет долгой!

Ответы
Ел
Елена

А я брата с подругой познакомила,и живут..Нормально живут...Правда подруги у меня уже нет...Но главное брат счастлив...

Дмитрий Поляков

смысл в этих угрозах? если друг хороший - "молодца!" ему, если не очень - честно скажи поискать другую девушку

Галина Покусаева

если у девушки есть брат то он должен её обижать? он что дибил, ему это незачем. Обязательно убивать?

Ирина Нестерук

А твоя - неотвратимой, похоже... На любую силу всегда найдеться еще большая, подумай об этом...

Галина Яблоцкая

Ой,Димочка...проще живи...и вопросы тогда такие мучить ни тебя, ни всех, окружающих не будут!!

Дина Кубеева

это тебе решать, а твоей сестре-ей то уж лучше знать-кто ей нравится, а кто нет

Лариса Хобина

Напиши свой ответ...Ну ты наворотил!!!!! Друг, сестра,труп,смерть. Ну ты и герой!

Рената Балан

не буду встречаться с твоей сестрой, даже если ты меня об этом попросишь

Мадина Нагирова

может не все так страшно? думаешь отношения превратиться в женитьбу?

Роман Синегуб

Таки в плохую компанию попал, если сестру от друзей оберегает 🙂

Евгений Сливень

встречаешься - это хорошо..судя по носу занимаешся чем??

Герка Жамхарян

Клево сказано) у меня тоже сестра и я бы так же сказал)

Зульфия Сафина

Явно диалог между друзьями сегодня не получился.

Татьяна Владимирова

Вот за таким братом,она как за каменной стеной

Алла {Alla}

Хоть бы сестру спросил, а она то чего хочет))))))

Альфард Грин

А мне плевать с кем встречается моя систер х)

Максим Коровко

Встречайтесь! Не понял последующую тираду!

S.
Shirin ...

правильно, брат это твердая опора сестре

Ю*
Юлия *********

Если вам вдвоем хорошо, мешать не буду))))

Tata

они сами разберутся... без родственников