In Your Dreams

Кстати, о когнитивных диссонансах.
Наблюдала тут на остановке натурального, такого хрестоматийного бомжа, который, доев какой-то беляш, встал и протопал 4 метра, чтобы выбросить обертку в урну.
За ним с презрительным выражением лица наблюдал прилично одетый парень с белой ленточкой на сумке. Распечатывающий пачку сигарет и бросающий целлофан себе под ноги. 😕

Ответы
Андрей Красавин

Прилично одетый парень,бросающий мусор себе под ноги - натуральное,хрестоматийное быдло )