) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🖼Джонни Кэш. Оззи Осборн. Ангус Янг. Гленн Данциг. Роб Хэлфорд. Питер Стил.
Тобиас Форге. Элис Купер. Джин Симмонс. Джими Хендрикс. Лемми Килмистер. Некто. Джеймс Хетфилд. Помогите узнать второго справа, пожалуйста. Желательно с портретом, который характерен. Дэйв Мастейн? Стивен Тайлер?.. Нил Янг?.. Угадать нельзя: это нужно знать. Пролистывайте, пожалуйста, у кого нету уверенности. 🔆 ???

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Мастейн, точно.
Оказалось, что это реальная картина на стене в пивнушке De Witte Non в бельгийском Хасселте.
Официальная версия:
Johnny Cash, Ozzy Osbourne, Angus Young (AC/DC), Rob Halford (als Judas van Judas Priest), Glenn Danzig, Peter Steele (Type O Negative), Papa Emeritus (als Jezus), Alice Cooper, Gene Simmons (Kiss), Jimi Hendrix, Lemmy, Dave Mustaine (Megadeth) en James Hetfield (Metallica).

Там и видео есть: https://www.hbvl.be/cnt/dmf20160923_02482153

Рк
Ркхндвыр

Лемми, обнаженные монашки, бочки с пивом и Ace Of Spades погромче )
Простите, у вас тут точно монастырь? )))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Лемми терпеть не мог Ace Of Spades.))) Просто потому, что люди постоянно требовали, чтобы он это пел. А сама песня мощная. Просто мне было бы обидно, если бы Лемми знали только по Ace Of Spades. ...И ничего, стойко пел. Типа, я буду петь, раз они хотят. Вообще фанаты Лемми были готовы, что он будет буйный, а-ля Эксл Роуз. А он был очень вежлив с людьми. Потому что он на Хендриксе вырос вкупе с Кэшем.

Рк
Ркхндвыр

Лемми - пусть терпеть не мог. Многие исполнители ненавидят свои самые яркие хиты потому что "да сколько же можно!"

Мне это никак не мешает. Уверен, что обнаженным монашкам тоже 😁

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, он доблестно терпел.) Там было другое. Он разлюбил это петь. Но всегда пел, раз люди просят. А то бы просто перестал петь. Он всегда делал как хотел и что хотел.

Рк
Ркхндвыр

Пусть так )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Озборна сразу узнал (не поклонник), Купера тоже (не поклонник) Лемии узнал (добрая ему память) а Рыжий Лис рядом с Хетвилдом, что забавно, он до сих пор на Metallica когти точет, и вроде его звали на юбилей или что там, (не помню), он отказался

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Они в своё время играли вместе в Болгарии на слёте BigFour метала, так что это можно считать сносными отношениями.)

Пассионария

Это что за тайная вечеря? 👈🤣

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это жанр коллажей.

Андрей Лапин

рок