Анастасия Тютенькова

Почему у мужчин такое мнение, что все девушки ведутся только на ваш социальный статус и количество зарабатываемых денег!?

Ответы · страница 3
Александр Александров

Деньги это зло, они меняют людей в худшую сторону

Женя Поплетеев

Потому что порой Вы сами нехотя это показываете

Анастасия Тютенькова

Да уж.... "весело" ((( разные люди, действительно каждому свое

Женя Поплетеев

Знакомая есть предлагали работу отказалась буду говорит работать и жить нормально и ещё одна противоположность так и заявляет как хочу так и живу мне не до понимания морали

Анастасия Тютенькова

.... не пойму я этого .... нет, ну может меня просто жизнь в столь тяжелые ситуации не ставила, как у них.... но ей Богу, лучше в крайнем случае полы драить посуду мыть, но не на панель!!! Мне кажется это больные люди, им даже нравится то чем они занимаются ... противно просто! Фу!

Женя Поплетеев

У каждого свои понятия морали точно так же как и грешен каждый по своему плюс бывает такое жизнь в бараний рог крутит а там уж кто на что горазд бывает такое люди делают поначалу глаза на лоб как Я так а потом привыкают

Женя Поплетеев

Принимая это как должное не пытаясь измениться и понять что это не то совсем нето что надо

Элзар

ну вроде бы так оно и есть, и это неудивительно

Элзар

я и не обобщаю, но другой тип женщин я не встречал, вообще, они есть, но их крайне мало, хотел бы с такой познакомится

Ричард Форд

так оно и есть а как ещё думать если бабы такие

Алексей Неважно

Потому что все ищут принца на белом мерседесе

Андрей Чуркин

Потому что в большинстве случаев так и есть.

Евгений Лелявин

из опыта общения с современными девушками

Drakon Vesely

Почему слесаря с з пл в 15 тыс не популярны?

Анастасия Тютенькова

Слесари кстати разного профеля бывают, надо было сантехников тогда рассматривать!)

Анастасия Тютенькова

Да у меня последние время заморочка только на одну тему...

Drakon Vesely

Хорошие сантехники хорошо имеют. Сантехника современная сложная.

Анастасия Тютенькова

Ну зато про них можно в прямом и переносном смымле сказать, что насрать им )))

Анастасия Тютенькова

Ну вооот, теперь я себя тупой почувствовала! ))))

Дмитрий Малышкин

Потому что для многих девушкек это важно.

Наташа Салопаева

Отчасти это правда!!! Но только отчасти...

Мистер-Х Мистер-Х

Это лично твое мнение, или сопадение ?

Анастасия Тютенькова

Ни то и ни другое... просто много таких мужчин встречалось, которые считаю, что все продается и покупается...

Мистер-Х Мистер-Х

В принцыпе так и есть, если ты потеряешь совесть и честь....

Мистер-Х Мистер-Х

Значит все таки мужчины правы, некоторые девушки деньги любят ради забавы

Мистер-Х Мистер-Х

Ну вот тебе и ответ на твой вопрос, если тебе это не грозит, тогда выше голову и никогда не вешай нос

9z
911 zdv

А на что вы ведётесь? Ну-ка просвети.

Анастасия Тютенькова

А почему кто-то на что-то обязательно должен вестись вообще?

Анастасия Тютенькова

Отношения завязываются, когда есть взаимная симпатия и интерес

9z
911 zdv

Всё верно, прямо читаешь мои мысли. Вот только что-то у меня они всё никак не вяжутся ни с кем.

9z
911 zdv

И многое позади, многое упущено.

9z
911 zdv

Хочешь меня переубедить?) Тогда бери ремень)

Мамасадык Маразыков

Потому что девушки сами намекают

Мамасадык Маразыков

Не знаю мне такие пока не встретились

Мамасадык Маразыков

А так бы я тебя сразу женился бы на тебя

Анастасия Тютенькова

Нет, я просто думаю, что не женился бы

Анастасия Тютенькова

Ну вот зачем вам женщина с одним чужим ребенок, да еще и на сносях!?

Мамасадык Маразыков

Он не будет смотреть на твоё положение он все равно жениться на тебе

Анастасия Тютенькова

Так еще полибить нужно сначала, при чем не только женщину, но еще и ее детей, не многим мужчинам удается полюбить чужих детей ((( поэтому иллюзий по поводу своего благополучного будущего с каким-либо мужчиной я даже не питаю...

Sergio Ghost

Потому что девушки так устроены

Sergio Ghost

Правда-природой заложено выбирать лучшего самца

Анастасия Тютенькова

Хм, мы уже вроде пережили каменный век) да и лучший, не значит самый богатый!

Sergio Ghost

Природу не изменить-тот кто может больше дать- у того и шансы в разы выше

Анастасия Тютенькова

Не спорю, но только не в денежном эквиваленте это измеряется, по крайней мере для меня

Sergio Ghost

Значит еще нужды не знали или не достаточно красивы)

Анастасия Тютенькова

Насчет нужды не правы и сейчас можно сказать концы с концами свожу, мне для счастья больше важно мое эммоцианольно-духовное состояние, нежели материальное, да и запросы у меня не так велики, как у некоторых! И не хочу конечно хвастаться, но от невнимания мужчин тоже никогда не страдала!

Sergio Ghost

Ну у разных мужчин разные вкусы...А вообще мало сейчас таких...

Алексей Мордяшов

сами девушки поставили себя так

Анастасия Тютенькова

не соглашусь в первую очередь предложение рождается, а потом уже спрос! так что скорее мужчины их избаловали! но опять же не все такие!

Te
Terminator-Term

не уж то выйдешь замуж за бомжа?

Анастасия Тютенькова

но не за счет другого человека (мужчины) ... не обязательно выходить за богатого, к этому можно уже прийти вместе

Анастасия Тютенькова

почему это!? Что хорошего в том, что я например выйду за богатого, зачем мне потом постоянные упреки, типа, это я всего добился, это все мое, а ты вообще кто такая и т.п. Богатые в основе своей (не прям все конечно) через чур напыщенные люди, которые не умеют любить, по их мнению все продается и покупается ... мне не нужно такое "счастье"!

Анастасия Тютенькова

я не сказала, что все, но мне другие пока не попадались, одни мажоры!

Te
Terminator-Term

все зависит от воспитания . честно сказать никогда не упрекал

Анастасия Тютенькова

не спорю, что от воспитания. но в основном деньги портят людей ...

Ев
Евгений

странно, а на что тогда ведутся?

Анастасия Тютенькова

А обязательно должны на что-то вестись?

Александр Бирюков

не, они все за бомжами бегают...

Анастасия Тютенькова

Никто не говорит о крайностях!

Рахим Ибрагимов

Дорогая не все так думают!!!))))

Рахим Ибрагимов

Ты такая умничка когда срок?)

Рахим Ибрагимов

Дай тебе бог здоровье и силы!!!!!

Рахим Ибрагимов

Муж рядом? Помоему он за тобой очень хорошо ухаживает!!!!!!))

Анастасия Тютенькова

Да нормально все. Не всегда выходит так как нам того хочется

Анастасия Тютенькова

Нет... я вообще с Казахстана)

Рахим Ибрагимов

Понятно!!! Бы лабы в москве я бы просто увиделся бы стобой!!

Рахим Ибрагимов

Ок) Я родом из Таджикиста г.Душанбе так что мы соседи!)))

Рамиль ***

а есть другие предположения?

Рамиль ***

вот когда душевные качества двух мужчин примерно одинаковые... но один богат живет в отдельной квартире или в своем доме. а другой живет в комуналке и ели себя прокормить может... кого интересно ты выберешь?

Анастасия Тютенькова

Я где-то уже отвечала на подобный вопрос))) все будет зависить от того, кто больше мне будет привлекателен и это совсем не значит, что тот который богаче!

Рамиль ***

а вот более привлекательным как раз окажется тот кто более богат... это более красивое ухаживание, цветы. рестораны. пикники на природе. походы в кино. скорее всего он будет более образован. грамотно поставленная речь. а что вам предложит мужчина живущий от зп до зп?

Анастасия Тютенькова

Не факт! Не люблю напыщенных мужчин, а богатые в основе своей через чур из себя много строят