Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На каком месте тела вы совсем не приемлите тату? И почему??

–5
Ответы
Лю
Любовь

НИ НА КАКОМ!!! Татуировка
Константин Фролов-Крымский
Кто делает татуировки?
Лишь неразумные юнцы,
Спортсмены, воры и воровки
Да ресторанные певцы.
Идиотизму нет предела.
Определение старо.
Зачем на молодое тело
Вы тупо ставите тавро?
Неужто все у нас забыли,
Как, руки к Господу воздев,
Нам в назидание клеймили
Убийц, воров, блудливых дев?
Теперь и мучиться не надо:
Узор исколотой руки
Вам скажет, из какого стада
Все эти тёлки и быки.
И сатана глядит, оскалясь,
Как, на себя надев ярмо,
Вы добровольно обязались
Носить пожизненно клеймо.

Кирилл Морозов

Отечественная война, госпиталь в Севастополе, послеоперационная палата.
Хирург подходит к лежащему в койке моряку раненому в член и говорит:
"Намедни мы Вас, голубчик, прооперировали, а вот сегодня с поля боя
принесли отстаток Вашего члена. На нем вытатуированы две буквы "л"
и "я". Наверное, это было имя вашей любимой девушки - Оля или Поля?
Вы - герой, мне так за вас обидно".
Моряк в ответ с койки:"Оля - Поля, говоришь. Там было "Привет
морякам-героям Балтики от доблестных моряков Севастополя! "😁

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

На интимных местах. Я слишком серьёзно отношусь к их гигиене и здоровью.
На глазных яблоках. Ну купи ты линзы, сейчас каких только нет. Нет, выебнуться (простите) надо.
На лице полностью. Одна-две ещё куда ни шло, но когда забито всё лицо это перебор.

Armen Avanesov

Ответ справочной службы русского языка Корректно: _Что вы не приемлете абсолютно? Если на своем, то ни на каком, а вот на чужих - лучше если не видно, ну в крaйнем у мужчин на руках и на пояснице у женщин

Владимир Ананичев

Я бы убрал начало фразы и оставил окончание. "...Вы совсем не приемлите тату". Почему? Одно мимолётное, чаще всего, не очень умное желание, оставляет след на всю жизнь. На всю.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Быстренько отвечайте: жена брови сделала?

Владимир Ананичев

Не-а. Не женат. Просто видел всякое-разное...

Го
Гоша

🤣🤣🤣🤣🤣Молодые люди, если вы случайно оказались в раздевалке, где стоит обнажённая девушка.... с тату..., то чёрт возьми надо говорить;-Извините.... а не -Охуеть!!!!!!!

Warlock

..Я служил в Германии..В спецроте.. Нам было запрещено делать "знаки отличия".. А после уже не имело значения.. У меня свой знак отличия..Титановые пластины в ноге..

Warlock

.А тату..Был вопрос.. Не вдохновляет..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Теперь конечно нет смысла, это в молодости изголяешься.

Warlock

..Изголятся можно всегда...Зависит от желание и покрасоваться..

Светлана Петрова

.Для рисования есть бумага, холст, кружки, ложки, кастрюли, одежда и т.д.. Тело человека должно быть чистым, как у младенца. И выделяться из толпы рисунками

Светлана Петрова

-глупо.

Не
Неизвестно

(..Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и НЕ НАКАЛЫВАЙТЕ на себе письмен. Я Господь. (Левит.19:28). А кто этого не желает знать, придется отвечать.

Морт Петрович

я вообще не наношу тату и не ношу на своем теле колец, цепочек,, часов не потому, что против или по религиозным соображениям, просто не моё

Владимир Федоров

ни на каких. Мне татуировки не нравятся. Но это я о себе, украшение своего тела у других для меня отторжения не вызывают. Это дело личное.

Сергей Kриворуков

В армии меня в Тбилиси, грузины называли Киллер или убийца,хотел себе подобное наколоть,молодой был.Хорошо не сделал впереди были 90-е!

Ѻлегъ

абсолютно не приемлю, Катя ...тату, как и любой символ воздействует на человека. я, пока, это воздействие тотальным не чувствую 🤷‍♂️

Язва Сибирская

Мне вообще не нравится, когда на теле тату тем более потому, что это сейчас безумно, модно, а ходить, как все мне совсем не хочется.

Язва Сибирская

Друг мой, я чертовски красив и без наружной рекламы-это я, конечно же, имею ввиду. Татуировки. Ну, ты ещё не видела, какая у меня обалденная улыбка.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Видела этот страшный оскал, толстячок!)

Язва Сибирская

Друг мой, это была. Душевная, открытая. Немножко наивная улыбка. Ты воспринимаешь всё слишком негативно.

Язва Сибирская

К людям нужно относиться немножко терпимии и даже снисходительнее.

Эвелина Бошнак

На лице мне не нравится, так как лицо - для меня презентация самого человека, а остальное приемлемо. Люблю татуировки, у меня их 5

Просто Александр

На любом не приемлю.Тело должно быть естественным и это природная красота привлекает больше и эротичней чем синева с узорами.

Амина

У девушек не нравится на плече, слишком мужественно смотрится на мой взгляд. И зона декольте, это же главный фасад, что и лицо!)

Ирина

прохладно отношусь к данному украшению тела,ну вот у Миледи,например, было клеймо на плече за соответствующую репутацию..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Самые неприятные - тюремные тату-(

Ирина

да вот именно

Саша Аут

Ни на каком. Для меня это как очки для обезьянки из басни. Глупость одним словом. Я не навязываю своё мнение, но оно такое.

Прохор Молчанский

Если она на лобке написала: добро пожаловать! как к ней можно относиться? Хотя проституция древнейшая профессия.

Прохор Молчанский

Почему, порнографию посмотрел. Там есть и на иностранном языке, но перевести я не могу. У одной был такой комментарий. Тату на плече : Иероглифы. Мужчина смёется. Там написано 2 раза не размораживать. Он переводчик японского языка.