Атлантида

Вы подаете деньги попрошайкам на улице?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Иногда музыкантам подаю,а попрошайкам нет. У нас в переходе иногда стоит молодая девица,руки и ноги на месте,не калека - при ней коробочка и табличка с биографией о её нелёгкой судьбинушке. Я однажды ей задал вопрос: Ты-же молодая и вроде здоровая,а калеки слепые и без пальцев умудряются нормально зарабатывать,а через сто метров стоят такие-же как ты ровесники - возможно студенты и раздают рекламные буклеты и журналы. Её ответ: Это лохи пусть флаеры раздают,а я в разы больше них имею...

Атлантида

Вот поэтому я и не подаю. Впрочем музыкантам тоже. Иногда раздражают своими песнями не к месту и хреново поющие, зато бегут к тебе с протянутой шляпой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну пусть они не самородки из консерваторским образованием,но хоть пытаются что-то созидать,а есть вообще - Дай и всё - так таким,так и хочется подбородок с локтя подправить,один хрен они не на хлеб просят,а на боярышник или лосьон какой нибудь и главное здоровые,и молодые,просто бухари ленивые,но даже такие находят где заработать: тачки,коробки на рынке подтаскивать,огороды вскапывать,строительный мусор грузить,такой работы навалом...,а вечером такой контрацептив ещё и телефон у какой-нибудь девочки отберёт. Таких нужно согнать в один периметр - ЖД цистерну спирта туда загнать и пусть наслаждаются вдоволь ,и преступность заметно сократится...

Атлантида

круто

Георгий Макаров

Иногда даю, иногда - нет. Обычно стараюсь на подобные случаи держать для них деньги отдельно от кошелька в другом кармане. Кстати, при помощи них можно избавиться от монет по 5 и 10 копеек. А то у меня иногда бывает, например, около 100 монет по 10 копеек и около 30 монет по 5 копеек. А тут можно сразу отдать им 15-20 таких монет вперемешку с более крупными монетами - и мы оба довольны.

Ев
Евгений

Больше не буду никогда! Решил дать одному, достал мелочью где-то рублей 40. А он мне: Бумажку зажал что ль?

Атлантида

Ничего себе...хотя видела нечто подобное, когда детям попрошайкам кто то дал шоколадку, а они скривились и стали кричать, что им надо деньги

Ев
Евгений

Вот так! Зарёкся, что больше ни-ни!

Атлантида

Ну я не даю, больше из за того, что у них как правило отбирают все (если это инвалиды)...либо стоят алкаши, которые все равно все пропьют как и всю свою жизнь

Мурат Джумагажаев

ни всегда если вижу что человек действительно нуждается и деньги ему нужны на корм а не на бутылку

MคLꭵήค

Нет.Мы отчисляем в детский дом.Или при церкви есть специальные сборы для малоимущих.

Maxim Schneider

Да подаю , мы живем сегодня и не знаем что будет завтра !!! Жизнь !!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Видя мое печальное лицо, все попрошайки скидываются на бабло)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Самой мало! Я у бабушек на улице все покупаю.

Атлантида

вот кстати лучше у бабушек покупать..

Владимир Кулаков

подаю ну при этом надо сказать одно заклянание

Атлантида

Какое

Владимир Кулаков

не оскудей рука доющего!!!(про себя)

Атлантида

кого доишь то?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

иногда ......когда вспоминаю о покойниках....

Александр Чувикин

Да достали они , уже в наглую руки тянут

Александр Кузин

Я ХОТЕЛ БАБУШКЕ ОТДАТЬ МЕЛОЧЬ, НО ОНА ОТКАЗАЛАСЬ.....СКАЗАЛА , ЧТО БЕРЁТ ТОЛЬКО БУМАЖНЫЕ КУПЮРЫ

Сергей

Я иногда подаю деньги ЛЮДЯМ на улице...

Kamil Aydamirov

Подаю нуждающему, а не попрошайке

Атлантида

Вот это правильно

Алексей Калашников

нет. только стареньким бабушкам

Артур М

Да!Так легче на душе.Бог простит

Коготь Смерти

По настроению но в основном нет

Атлантида

Я принципиально никогда

Коготь Смерти

Правильно делаешь

Мухаммадкул ...

я сам попрошайничаю на улице )))

Атлантида

Интересненько

Идущий К Горизонту...

Никогда! Они живут лучше меня

Атлантида

также думаю

Олег

ни когда, зачем губить душу....

Влад

У нас в городе нет попрошаек.

Атлантида

Это где так?

Влад

В любом городе крайнего севера нет их .

Атлантида

Возможно, и это хорошо

Влад

Только на юге так люди деньги зарабатывают

Атлантида

Ну вот поэтому и не подаю, онине нуждаются,а зарабатывают на доверии других

Влад

Я редко.