Нина Рогаченко

Вопрос людям жителям Москвы.. Сколько по времени идти от Казанского вокзала до Ленинградского?

Ответы
Михаил Цветаев

пара минут по подземному переходу...

Нина Рогаченко

Спасибо

Михаил Цветаев

Пожалуйста..

Юр ..Спб

только на электробусе собянинском

Нина Рогаченко

А я из Реала говорю... Расскажу прикол произошёл осенью звонит в звонок курьер.. Говорит доставка а кому не понятно.. Вообщем пока он узнавал попросил зайти.. Так как я не изверг.. Вижу на улице дождь и я как раз кушать почти догатавливала... Он не стесняясь попросил наложить тарелочку .. Чу.. Не жалко... Я предложила чай.. Так как кофе не было у меня ... И залетает соседка моя.. Нина я свою малую оставлю тебе.. Я ок... Он сразу вы в роли няни.. Я сказала что то типо того... Он стал ходить всё осматривать думаю что то не то... Звонок.. Ему позвонила клиентка... И он сказал спасибо ушёл.... Через 2 дня он опять пришёл.. Я сказала что то вы ошиблись я ничего не заказывала.. А он заявил что поругался с девушкой.. Выставила за дверь... Я странно а к друзьям.. Он сказал искать будет.. Он хотел знать что делать она будет..переночевал без всякого... Вечером мама с работы а тут парень сидит... Я объяснила ситуацию мою маму насторожило... Ну дело не в этом его девушка прилетела в 2 часа ночи.. Как она узнала??? Кароче ругань и я их обоих выставила нефиг орать у меня дома... А на утро он сказал что узнал что хотел и они расстались... Начались подкаты но с ребёнком увы... В итоге он сказал так я не могу... И больше не виделись

Юр ..Спб

весело

Юр ..Спб

короче месяц тебе

Нина Рогаченко

Да нифига...сейчас отец ребенка написал сообщение что он взял билет на 31 января... Это он кому мне? Или ошибся? Спустя год что решил обьявится?? Ну уж нет

Бывает И Лучше..!

Минут 5, если чемодан на колёсиках..

Нина Рогаченко

Увы ребёнок на руках ему 1.5 рюкзак и бабушка в придачу ей 75 лет

Бывает И Лучше..!

Ну тогда мин 15-20..

Нина Рогаченко

Спасибо за информацию

Бывает И Лучше..!

Имею ввиду подземный переход..

Нина Рогаченко

Ну я поняла что не через дорогу... Я была в Москве примерно знаю как идти но вот со времем сколько с Казанского идти незнаю

Karkun

Подземный переход, не более 5 минут

Кирилл Морозов

Смотря сколько багажа с собой.

Нина Рогаченко

Ну я всегда жалуюсь... Жила себе спокойно а потом бац и ввсе крахом

Кирилл Морозов

Бывает. У меня тоже было.)) Ниче страшного, все пройдет.

Нина Рогаченко

Ну не так как у меня... Вас не лишили квартиры

Кирилл Морозов

🤣 Я отдал 3-комнатную. Мужику ж положено?

Нина Рогаченко

Сыну... А у меня война отобрала

Серж)))

Не спеша по переходу 8 минут.

Нина Рогаченко

Хорошо спасибо

Татьяна Черненкова

5 минут , через подземку.

Нина Рогаченко

Я вроде удалила вопрос.. А он до сих пор числится

Епифания

Минут пять максимум

Нина Рогаченко

Ну с ребёнком и с бабушкой будет 20 спасибо

Епифания

Впрочем, я давно там не была, могло что-то измениться. Наш мэр любит копать где попало

Нина Рогаченко

Я была 3 - 4 года назад но честно дыра в голове... Я Ленинградский вокзал знаю хорошо куда что идти а вот казанский нет...

Владимир

Смотря как идти.

Нина Рогаченко

Ну медленно

Владимир

Минут 20

Нина Рогаченко

Я с ребёнком идти буду

Владимир

За 20 минут дойдете

Нина Рогаченко

Ну хорошо

Мирумир

через дорогу

Нина Рогаченко

От одного вокзала к другому через вокзал

Мирумир

нет они напротив стоят

Нина Рогаченко

Да уже всё спасибо я через Перон вокзал.. К ментам подошла они объяснили как и куда идти ну с ребёнком с бабушкой дошла за 25 минут

Мирумир

я быстрее. там не надо спускаться с сумками. по верху можно по перехоам

Нина Рогаченко

Зима сколько и каляска и бабушка не прошли бы

Мирумир

🌺

Владимир Беккер

Одну минуту

Владимир Беккер

А если ты уже стоишь у входа в вокзал то до другого идти всего одну минуту.

Нина Рогаченко

Но мой вопрос как перейти с Казанского вокзала на Ленинградский

Владимир Беккер

Правильно.Вокзал,это здание вокзала а от одного здания до другого,одна минута.

Нина Рогаченко

А что когда встаёшь с вагона сразу вокзал

Владимир Беккер

Это не вокзал а перрон.

Милош Йованович

550 метров

Милош Йованович

Я так и думал.

Нина Рогаченко

Я укр знаю не много.. А вы С откуда

Милош Йованович

тут рядом.

Нина Рогаченко

Донецкая луганская

Александр Ипатов

119 шагов

Нина Рогаченко

Вы прям посчитали

Александр Ипатов

да как то приходилось часто бывать там

Нина Рогаченко

И что прям считали шаги

Александр Ипатов

в ожидании поезда

Изгоняюбесовлаем

3 минуты

Нина Рогаченко

Через пешеход или обходить с улицы

Изгоняюбесовлаем

Там уже из зала в зал наверно можно пройти. Раньше по подземному переходу ходил

Нина Рогаченко

Серьёзно.. Надо у людей спрашивать

13-Я

минут 5

Нина Рогаченко

Спасибо мне уже ответили

13-Я

так и я давно уже 😂

Нина Рогаченко

Ну я то не сразу увидела

Валентина Алтухова

Минут 5

Василий Неколаевичь Четвёркин

5-10

Нина Рогаченко

Спасибо