Ответы
Fedor Shkenev
Ну.... Оно не совсем запрещено-какие-то его виды Вы можете купить. А вот носить его в собранном виде-Вы не можете. Но и на этом самом Западе-все почти так же(отличие-у них разрешен короткоствол-у нас нет). Отличие вот в чем-там Вы можете защищать свое жилище с оружием в руках-а у нас-нет.
Galina Bei
В фильмах пистонами стреляют и там бюджет.А дома пистолет? То мамка пистоны в унитаз спустит,то папка скурит....
Евгений Терехов
Потому что это фильмы.А законы у нас на этот счёт-идиотские!
Ника*
А оно запрещено? )
Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )
Только хранение и то дома в сейфе ! а пременение нет !
Ника*
Да ладно! Иначе зачем оно нужно?
Lonely She-Wolf
Тебе оно зачем?
Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )
Зелёный с белыми пятнами !
Та
Татьяна
Иди, снимайся...