Ел
Елена

🖼*Матрица*, это ограниченное пространство и ресурсы тела, увы, пока находимся в теле, мы в матрице. *Нео* (новый). Кто он и каким образом с помощью него можно познавать что -то новое и продлевать своё пребывание в матрице..?)) 😉

Ответы
Котик - Наркотик )))

Нео - это программа , имитация человека , запущенная лишь для того чтобы выявить очаги сопротивления и чтобы охранные системы могли их эффективно уничтожать . И виртуальный мир и якобы реальный мир в матрице — это всё созданная реальность для создания видимости жизни

Abysso Surge

"Продлевать своё пребывание") "Новый" - это что-то на подобии тестинга Матрицы, мутация, для того, чтобы выявлять слабые места в системе и их устранять.

Ел
Елена

Да, это сжатие опыта в более мелкие, но сильные частицы

Александр

Матрица многослойна, как матрёшка. Надоело в одной - расширяйся до следующей.

Ел
Елена

Прыг скок, квантовый перескок? 😁

Александр

Процессы в квантовом мире имеют настолько малую жизнь, что нам этого даже не представить. Триллионную долю секунды, например, как представить?Быда единица измерения зиг в древности нашей, вот зигами ещё куда ни шло мерить.

Ел
Елена

Зигзаг удачи?

Александр

Он.

М.
Михаил .

Вот . вот свершится .......................