Ольга

Вопрос мужчинам-ваша любовница сообщила жене о романе между вами..ка вы себя поведете..и что будете "щебетать" жене? Не забывайте..жена может знать сценарий..😁

Ответы
Arkadij @@@@@

В мою кассу вопрос. Щебетать безполезно. как доктор говорю . Вторую Любовницу замуж выдаю . Как раз по этому поводу и пиво пью один и в сети. Совет первый Анализ ситуации молчать и слушать ни в коем случае ручки не заламывать. Слушать и думать. Выход всегда есть. Если понял что об тебя ноги вытирают . Собрал вещи еЁ и выкинул из дома если дом твой нет пошол в другой где примут . ))))

Arkadij @@@@@

не мне как иформация инетересно. с телефона читаю

Ольга

ну если вам так удобно..главное-читать..

Arkadij @@@@@

нет . главное интересно

Ольга

👌

Arkadij @@@@@

не все таки в баварии хорошее пиво делают

Роман Обрамович

Ну , раз так .. и она решила предать тайну огласке , скажу так : понимаешь , мы с ней всего лишь выпили , я рассказывал ей о нас с тобой , и она так прониклась историей , что хотела заняться со мной любовью , но я ей отказал. Она видимо обиделась и решила эту нелепицу рассказать тебе.. )) ну , а потом придётся попрощаться с самой любовницей.. ))

Ольга

есть фото и переписка..

Роман Обрамович

Бред.. я не переписываюсь )))

Ольга

это может вы..

Роман Обрамович

Ну если только звонки отслеживать , прослушка , тогда точно спалюсь.. ))

Glаdiator (Woodland, Са)

На самом деле, при правильных и, приемлимых для обоих, отношениях между супругами, у мужчины не должно быть потребности в любовнице. Это в интересах обоих супругов заботиться о поддержании таких отношений. В противном случае, если мужчина имеет любовницу, то это не должно скрываться от жены и тогда не прийдётся "щебетать".😏

Ольга

хорошие и верные слова..вот только жизнь вносит свои коррективы..

Glаdiator (Woodland, Са)

Правильно. Это тоже учтено. Жизнь - не предсказуема. Но для того, чтобы с этим справляться, мы были наделены разумом и чувством здравого смысла. Потеряет тот, кто этим не воспользуется. Как говорят англичане: "If you don't use it, you loose it." Так что выбор за каждым свой.😏

Ольга

да..каждый сам себе режиссер..

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и договорились.🤝 🌹

Ольга

😊 💋

Alex Teslenko

У меня был знакомый ему любовница зачем то положила свои трусы в карман куртки. Когда пришёл домой, жена прошманала вещи и нашла трусы. Побежали к нему с криками и трусами, он выпучил глаза и сам начал на неё кричать, что это она сама их положила)

Vagif Gasanow

ответ женщинам,это будет ее последний мужчина,она автоматом переходит в разрят отработанных вещей у каждого мужчины,и остается в старых девах,жена простит пусть и не с разу,но этой даме жить в призрении всю оставшуюся жизнь!!!мотайте на ус!!!!

Ольга

браво! я с вами полностью соглашусь!👏

W W

" ты думаешь, что я бы завел себе любовницу? После стольких лет поисков тебя, ту самую , я пойду на такое? Любимая, она тебя просто обманула и хочет нас посорить . Если я сказал тебе, что ты та самая, то вся моя жизнь теперь только с тобой"

Ольга

браво! да вы просто женский угодник!!!👏 😁

W W

Спасибо, спасибо )

Niherasebeblia

а неча щебетать! "хочешь,возьми отступные💰 много денех.и успокойся!"не хочешь отступных,деньги💵 💴 вместе со мной 🤴 💎 достанутся любовнице👱‍♀️ ,а ты побежишь зарабатывать себе на пропитание!👩‍🔧

Ольга

это если жена иждивенка..а если вполне самодостаточна и при том еще хороша собой? просто мужички зажратые бывают..

Niherasebeblia

у богатых мужиков жены обычно не работают. а у бедных откуда деньги на любовницу?

Ольга

сейчас есть женщины,что еще и сами приплатят..будто вы не в курсе..😁

Niherasebeblia

я в курсе,но без интереса. 70 через пару месяцев!

Ольга

да нууу..не верится..судя,по стилю написания..😳

Niherasebeblia

возраст не делает нас грамотней! Я ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ПО РУССКИ ПИШУ!

Ольга

наоборот ..мне нравится ваш стиль..я просто подумала,что мы ровесники приблизительно..

Юрий Баранчиков

Вопрос, конечно, провокационный.... Но... Был такой разведчик -Илья Григорьевич Старинов.Так вот, как учил Илья Григорьевич(дожил, к стати до 100 лет), первая заповедь "спалившегося" разведчика - никогда не сознавайся!

Ольга

сложно-женщины тоже теперь не лохушки..

Юрий Баранчиков

Никто и не говорил что всё так просто....

Ольга

☝️ 😊

Yaroslav Katz

Подставив меня так я бы растался с такой любовницей сразу и начал бы просить прощения у жены, говорил бы что она меня фактически насильно принудила и соблазнила, я сопративлялся как мог)))) что то в этом роде

Ольга

ой да вы просто мастер своего дела! и как вы думаете-поверила бы?!😁

Yaroslav Katz

я сделал бы глазки, как у кота из Шрека и она поверила бы всему, что я скажу)))

Ольга

👏 👌 😁

Моня Гершензон

ничего ... - Дорогой, мне сказали, что твоя секретарша, твоя любовница... - Это мои проблемы ... - И она беременна от тебя ... - Это её проблемы ... - Но ведь я твоя жена?! ... - А это, твои проблемы ...

Ольга

👏 👏 👏 👌 😊 😂

Никодим Малый

Моя любовница уважает меня и никогда не опуститься до такой подставы. Это раз. И, потом, когда я почувствовал, что любовница мне дороже жены, то сам жене об этом сказал сразу. Это два.

Никодим Малый

))) Увы.. из-за неприятия этого "должна" многие женщины, очень желающие изменить Мир и удержать при себе мужчину, не могут изменить себя и терпят фиаско. Потому, что если пара соединилась по искренней любви, а не по расчёту, то, пока есть эта любовь, они обязаны (должны) удовлетоврять главные желания друг друга. В противном случае любовь угаснет.. Ну, а сели нет любви лучше разу разбегаться...

Ольга

согласна с вами..но ведь и мужчина тоже должен чем-то жертвовать ради любимой..а на деле-претензии только к женщине..

Никодим Малый

Почему? Всё взаимно.. Мужчина тоже должен удовлетворять главные желания женщины. Вопрос в том, что эти желания не должны разрушать любовь и сущностнное (по замыслу создания) предназначение каждого. А если любовь взаимная и искренная, то потребности одной стороны находятся всегда в разумных пределах, а их удовлетворение второй стороной никогда не явлется жертвой, а напротив - доставляет удовольствие... А претензии настоящих мужчин (о ненастоящих я молчу) к женщинам только по одной причине: зачастую их потребности ведут к унижению и подавлению предназначения... сущности вида Человек мужского рода....)))

Ольга

мудро..но верно..соглашусь..😊 👌

Никодим Малый

А какие главные взимные желания должны быть у настоящей пары на соременном этапе входа в эпоху сдвига цивилизаций, знаете?

Сергей К.

Сначала нужно жене сказать правду и переждать скандал а если его не будет поговорить ... если любовница и жена знакомы тут легче варианты

Сергей К.

сын возвращается 23 июня из армии

Ольга

он точно женится..а сноха вам еще и троих нарожает..😊

Сергей К.

я так далеко не заглядываю

Ольга

а зря..время быстро пролетает теперь..

Серж)))

Нет такого. Но предположу что буду петь о пользе правильного раздельного питания! Борщ у любовницы котлеты и компот дома) жена ж роднее

Ольга

весело конечно..но реальность-сложнее гораздо..

Серж)))

Соглашусь( то борщ несоленый то компот кончился

Ольга

👏 😳 👌

Де
Дерсу

Скажу, что она, старая корова, на работу собирается, как бал, а дома ходит в линялом халате, стоптанных тапочках и с бигудями.))

Де
Дерсу

Чтобы мы не говорили, явление это было всегда, есть и будет всегда после нас.

Ольга

то есть..вы всегда впереди?!😁

Де
Дерсу

Нее,я золотую середину предпочитаю..

Ольга

и это правильно..👏

Грач Налбандян

Ничего щебетать не буду.Если такое бы было,сам виноват.Пусть делает выбор сама.Но только полный осел может такое совершить.

Грач Налбандян

Ничего.вот тут и говорят;"Время лечит".

Ольга

нет..не лечит время..отодвигает..но забыть такое невозможно..

Грач Налбандян

Пропадает острота.в этом и лечение.А забыть?Конечно трудно.Часть жизни с ним связана.еще и примете назад,когда дойдет,что совершил.

Ольга

нет..теперь уже и не приму..он ничего не поймет. и не старается..это просто отодвинет новый удар..

Грач Налбандян

Никогда не говори никогда.Жизнь покажет.

Игорь Морозов

чего-нибудь да наплёл бы!)))Но, Вы уж совсем ужасную ситуацию забабахали!! И любовница предатель и жена в курсе всего!)))

Ольга

ситуация вполне из жизни..

Игорь Морозов

Упал бы в ножки!!!))))

Димон Сахалинский

Буду врать как все, это по христиански, а был бы мусульманин сказал, что мол теперь у меня две жены)))двигайся лэйла))))

Ольга

😂 😂 😂

Алексей Пигулевский

Я сам проболтался при температуре около 40, назвал её другим именем... Болел... Сейчас знает, даже обсуждаем иногда...

Ольга

мда..у вашей супруги совсем стальные нервы..знать-то и то неприятно какое-то время..а еще и обсуждать..

Алексей Пигулевский

А чего? Время прошло... Уже лет 20...

Ольга

мудрая ваша супруга..любит вас искренне..вот и сохранила брак..умница..и достойна уважения и любви..

Алексей Пигулевский

И я её - тоже...

Ольга

желаю вам счастья и долгих долгих лет..

Олег Демидов

Только идиот может себе найти такую болтливую любовницу) Любовник и любовница - это мини-клуб по интересам)

Олег Демидов

Хочется женщине, мужчина, всего лишь - исполнитель её воли)

Ольга

что-то вы на себя не совсем благовидную роль взяли! прямо вы все,мужички,такие слабенькие..нежненькие..а мы просто как узурпаторы сексуальные..вашу волю поработили капитально!😆

Олег Демидов

А как вы думали!? Наша красота, нежность и обаяние влекут нас, но только вы, женщины, решаете кого осчастливить)

Ольга

👏 👏 👏 😊 💋

Гия Гогохия

Однозначно-не видел,не имел,не знаю и только тебя люблю!Ещё вариант-подложили.а в темноте не разобрался!

Ольга

анекдотичный ответ..и я бы не поверила!😁

Гия Гогохия

А верят.судя по историям!

Ольга

или делают такой вид..или сами -нос в пушку..

Гия Гогохия

Тоже может быть.Короче-это своеобразный штамп поведения.который на часто навязывает наш кинематограф.

Ольга

точно..точно!😁