Ира Пряхина

я очень часто прощаю , то , что прощать трудно, нет, конечно не сразу.... через какое то время...мне начинает думаться, что зря обиделась, не перевела в шутку, не сделала вид, что дурочка типа...А как вы выходите из ситуаций обид?

Ответы · страница 2
Виктор Маховский

обижать людей надо! обижаться на людей не следует

Руслан Хамдамов

да почти также:) только мне легче ибо я мужчина:)

Ел
Елена

Таже фигня. Но прощать всё труднее и труднее.

konstantin.boss

Привет!У меня, есть интересное предложение

Александр Коротенко

Не попадаю в них.....всегда юмор срабаывает

Dima Weizel

Я из них не выхожу,я там живу.

Ира Пряхина

я надеюсь, что вы шутите, ....у такого красавца? не верю! смеюсь

Александр Коваленко

Да почти также как и ты.

Александр Коваленко

Напрасно Ира улыбаешься,надо бы задуматься:"А сколько можно"!!!

Ира Пряхина

сколько будет нужно..ведь прощаем мы только тогда, когда нам самим это нужно... смеюсь

Александр Коваленко

А нужно ли нам это самим?Ведь жизнь одна и жить на обидах и прощениях трудно.А может поставить жирную точку,пока еще есть время начать с чистого листа!

Ира Пряхина

а если точку рано ставить? а с чистого листа никогда не поздно! подмигиваю

Александр Коваленко

Время жизни что сухой песок,вроде-бы полная пригоршня,посмотрел туда сюда,а он просыпался сквозь пальцы,ветер разметал песчинки и не собрать их опять в пригоршню.Так и жизнь,и жалко и обидно,что прощал,надеялся и ждал.В этом вопросе не может быть советчиков,решение надо принимать самому!