Ксения Храмцова

Зачем некоторые женщины , девушки одевают подследники под открытую обувь , под босоножки , шлепки , сандалии это же так некрасиво и безвкусно ?

Ответы · страница 3
Виктория Григорьева

Тогда бахилы отдыхают...

Виктория Григорьева

Может у кого проблемы с кожей, хотя я этого тоже не понимаю.

Ксения Храмцова

скорее всего на ногтях грибок , а они вместо того что бы лечить , прячут проблему

Виктория Григорьева

Может быть, не сталкивалась с этим, да я на женщин не обращаю внимание.

Alone In The Dark

А надеть ваше белое?)) )

Ксения Храмцова

ну так у меня босоножки на босу ногу одеты , все по этикету , подследники не ношу

Сергей Елец (48 Регион)

зато не будет мозолей

Ксения Храмцова

если обувь качественная и подобрана по размеру , то мозолей не будет если носить на босу ногу , ведь и по названию босоножки это обувь для босой ноги .

Сергей Елец (48 Регион)

всё равно ремешки трут маслаки

Murad Murad

Что это -подследники?

Ксения Храмцова

да такие капроновые носки , короткие без верха

Murad Murad

Это слитки? Только закрывает ступню?

Ксения Храмцова

да они самые , закрывают носки , пятку и ступню

Murad Murad

Слушай! Да у нас молодые ребята такую хрень носит. Я им говорю, на голубого похож, а они наоборот, довольные ходят.

Murad Murad

Всё с Турции возят. Ведь в Европе дизайнеры-модельеры почти все геи, и под себя шьют, а наши ничего не соображая, носят.

Sk
Skorpion

что бы не болели ноги

Ксения Храмцова

так лучше обувь брать удобную , что бы не натирала

Ксения Храмцова

я ношу красивую обувь , но подследники никогда не ношу , они у меня с бабушками- старушками ассоциируются

Ксения Храмцова

ладно если пожилая женщина их одевает , но когда молодые их одевают , это как то странно

Павел Жуков

что бы ноги не воняли

Ксения Храмцова

так надо их мыть регулярно

Elena.....

А что еще безвкусно?

Elena.....

На Вас клубное платье: Клубное платье. Появилось совсем недавно, новое время диктует свои правила. Такой наряд привлекает внимание, позволяет выделиться среди окружающих, выглядеть дерзко и вызывающе. Яркие цвета, стразы, откровенный, провокационный вид. Клубное платье дает максимальную легкость и свободу движения. Оно прекрасно сочетается с ярким клубным макияжем, блестками в волосах и на лице, неоновым лаком для ногте

Ксения Храмцова

посмотрите на звезд Голливуда , там в вечерних платьях с открытыми плечами и без палантинов

Elena.....

Это Голливуд!)) Они там и голые тоже ходят)

Elena.....

....точно, что девушку из деревни вытащить можно, а вот деревню с девушки никак... Знаете, я бы не обратила внимание на Ваше неумение одеваться и отсутствие чувства стиля и вкуса, каждому свое...но ведь Вы тут говорите о какой то безвкусице, значит сами предендуете на то, что у Вас вкус есть)

Ксения Храмцова

и это мне говорит женщина с выжжеными волосами цвета блонд .... ну как фальшивой блондинке не построить из себя знатока моды 😃

Табуретыч

Женщинам за 60 можно.

Ксения Храмцова

да бабушкам можно , а вот я такие подследники вижу на девушках лет 30 и мне жутко.....

Ксения Храмцова

Табуретыч

Ещё есть зимняя обувь унисекс "Прощай молодость". ))

Ксения Храмцова

или шлепанцы бабские , такие с закрытым носом плетеные на вид то ли мужские то ли женские

Жизнь Хороша

А если пятки чёрные

Ксения Храмцова

тут уже надо ноги мыть и пемзой пятки чистить

Артём Расовский

а мазоли вкусно?

Ксения Храмцова

я не ношу подследники и мозолей у меня нет 😃

Алексей О.

А хер их знает : )

Ксения Храмцова

главное на хер не одевать ))))

Аs К.

натирает видно

Ксения Храмцова

так есть лейкопластырь что бы не натирало , его не видно

Аs К.

и лейкопластырь видно.я видел 😊

Аs К.

они же телесного цвета.не так заметней

Ксения Храмцова

ну да )))) например босоножки открытые пальцы заметно из дали что там носок, хоть и телесный

Неизвестно Неизвестно

Определённо

Ксения Храмцова

некоторые мне тут доказывали , что это красиво и нормально ))))

Виктор @дайвер@

Что это?

Ксения Храмцова

а такие капроновые носки по щиколодку их раньше только бабки носили

Виктор @дайвер@

Тогда без понятия, бзик очередной наверно