Михаил Цветаев

Четыре степени взросления человека! 1) Боишься Фредди Крюгера. 2) Смеёшься над Фредди Крюгером. 3) Засыпаешь под Фредди Крюгера. 4) Солидарен с Фредди Крюгером!...а в какой стадии пребываете вы?..🤔

Ответы
Володя

Чайка, гагар, пингвин и Буревестник.
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах… Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем! Макс Горький

Максимилиано Чизанто

я... не смотрел никогда фильмы
с Фредди, очень боялся...
счас перерос... о! ))) я в 5 лет, помню,
посмотрел фильм "Чаки" )))))
так не спал до самого утра, после
этого вообще фильмы ужасофф
не люблю

Василий Сычёв

Солидарен с Фредди. Не люблю людей. Вот только и сегодня, поймал себя на этой мысли...Тупые, ограниченные, абсолютно не имеющие собственного мнения,,, легко управляемые... Не жалко...

Максим Денисов

Недавно хотел посмотреть кошмар на улице вязов,серия называлась "повелитель снов",да так и не досмотрел - вырубился на середине)

Михаил Цветаев

понял..🙂

Максим Денисов

Последнее время всё чаще начинаю быть солидарен с Крюгером)))

Михаил Цветаев

понимаю..🙂

Al
Alexc

у меня стадии чуть иные были (по Фредди) :
1) прикольно
2) забавно
3) да он блин явно патологичен
4) но при этом местами - ой как прав !!

Ва
Вадим

Ни одного фильма ни разу не смотрел, не интересно.
Аааааа! 😲 меня не существует!?

Ва
Вадим

А в реальной жизни этот артист выглядит вполне прилично🖼

Михаил Цветаев

В фильме он более брутален..))

Ва
Вадим

Грим делает чудеса.

Михаил Цветаев

это я понял..

Павел 2000

Степень ожирения.... Не видно как лежит, не видно как стоит, не видно, кто сосет...

Павел 2000

Просто это степень взросления... А не киношное чмо...

Михаил Цветаев

понимаю..

Павел 2000

Это радует...

Егор Рукин

Только сейчас из-за Вашего вопроса поинтересовался тем, кто он вообще такой. )

Галина

Я не такая страшная, как любитель нагонять страх Фредди Крюгер .

Михаил Цветаев

а как это узнать?))

Галина

принимай на веру . виртуал .

Михаил Цветаев

ничего иного мне не остаётся..🙂

Галина

Так точно .

Eduard Mielke

Та как то уже не интересен Фреди, а так в принципе, солидарен.🧐

Павел

В 5: Являюсь Фредди Крюгером для неокрепших детских умов))

Павел

Ты добавь. И письмо ему напиши.

Михаил Цветаев

По белоруски не умею..🤷‍♂️

Павел

Он тоже не умеет. Вы с ним друг друга поймёте

Михаил Цветаев

Надеюсь.))

Kolya

Да я как то и не актёр и не продюсер, не знаю что сказать!))

Сергей Волков

В пятой - Вернулся с панихиды по Фредди Крюгеру)))))

Игорь

Четвёртый вариант мне заверните, на вынос🤣🤣🤣

Костя Кузнецов

Ни в какой, не смотрел о нем фильмы, не нравилось

Сергей Иванов

Видимо в пятой - не вспоминаю Фредди Крюгера.

Автоматик

Пока ещё засыпаю, но скоро и солидарность...

Алексей Генералов

В пятой - Я уже похоронил Фредди Крюгера!

Павлос

Философствую на тему Фредди Крюгера😁

Геннадий Волков

В пятой стадии - я сам Фредди Крюгер!...

Геннадий Волков

)) Это метафора, конечно, но она отражает мое ненасытное желание уничтожать графоманов. Я за ними гоняюсь и разрываю на клочья.

Михаил Цветаев

понимаю..😉

Геннадий Волков

Надо же кому то поднять выпавшее знамя из рук Иванова..))