Юрий Онохов

Когда говорят ,что мысль это энергия ..,а в тоже время ,когда нет реального подтверждения ее., то разговор об этом пустая риторика... У меня иногда бывает : подумаю о конкретном человеке и .. от него вдруг звонок .. Только в таком случае убеждаешься о проявлении мыслительной энергии. Друзья ,как у вас, в реальности и часто ли бывают проявления мысли; т.е. "подумал и появилось"?

Ответы
Андрей

Это вопрос открытый (что было первым, яйцо, или курица). Я к тому, что моно такого рода проявления отнести к короткой интуиции,когда мы проникаем на несколько секунд в грядущее и считываем образ набирающего нам объекта. Так же, можно посчитать, что интуиция и есть тот самый иснтрумент проявления реальности, но как научиться им пользоваться, дабы конкретизировать заказные события, это ещё стоит разобраться.

Александр Колосов

Сижу, своим делом занимаюсь, вдруг, как экран перед глазами, что и как проходит с человеком, и что будет дальше даже с его детьми. Звоню: Так и так, - Саша, нормально. Через десяток минут: Саша, я даже родителям ничего не говорила, откуда ты знаешь? И сын, как ты сказал, туда работать-учиться пошëл. Откуда? А я не знаю. Между той женщиной и мной порядка 3000 км, она - старшая сестра моей жены, а виделись всего три раза.

Александр Колосов

Не надо, голова потом болела страшно, таблетки не действуют, напивался.

Sa
Sali

Лежала в больнице с ребенком, ночью ребенку плохо, посмотрела на часы - 4 утра, звонить не буду, будить, с утра ему на работу. Ое мне потом в 4 утра резко проснулся от моего голоса, котопый ласково сказал " милый", забеспокоился, звонить не стал, типа чтобы не будить. Как не поверить в передачу мыслей

Просто А...

Не часто но бывает, хотя Ваш пример - скорее из области появилось и Вы это предощутили.. Вы же понимаете, что звонок был обусловлен не вашей мыслью, а необходимостью Вашего друга.. Вы лишь заранее получили сигнал об этом предстоящем звонке, в виде мысли об этом человеке...

Ju
Juta

Да, очень часто встречаю людей, которые почему то вдруг приходят на ум, иногда увижу знакомого во сне , а спустя пару дней - от него звонок раздается, иногда думаю, что приготовить на ужин, а муж приходит и мне озвучивает тоже самое.

Юрий Онохов

Класс!!!👍

Елена

Над этим надо работать)) Представьте когда мы думаем о чём либо мысли имеют энергию света, и только когда мы отпустили их в космос и перестали думать об этом, они остывают и материализуется))

Сергей

"...мысль это энергия .., а в тоже время, когда нет РЕАЛЬНОГО подтверждения ее., то разговор об этом пустая риторика..." - и не будет! Это выходит за рамки, так называемой "науки"...😎

Вера

Бывает но не часто. Обычно было так,когда от сына нет долго вестей ,я зажигаю свечу и поминаю его за здравие. Незамедлительно ,поступает весточка ,звонок или сам приезжает

Юрий Онохов

здорово!!!!!

❤️Мышка С Марса❤️

😵у меня такое не работает.. хотела попробовать - помыслила чтоб чел появился , где мне надо (небось место знает) - не сработало.. 😵не бредиииииии. такого нет.

Ок
Оксана

Да. Просто очень надо хотеть) я 7 лет хотела переехать .... И все случилось само собой.... Обстоятельства вынудили уехать.... Теперь начала хотеть другое)))))

Алена Брусникина

Мысли материализуются, не льзя говорить , что плохое, надо думать и говорить хорошее, позитивное и тогда мысли будут хорошие, светлые , чистые😊😊😺

Мишка Квакин

Да...... Я вот только подумаю о выпивке, а денег нет. И вдруг звонок. Это Васька, Приходи мол, я водочки наварил. Вот она энергия мысли!

Юл
Юлия

Пару- тройку раз было такое... про себя ( или вслух) песню пою.... включаю радио... и эта песня звучит... Матрицу никто не отменял исчо

Ой Ля Ля

Не часто, но бывало. Со звонком или со встречей. Подумала, что давненько я ее не видела и через короткий промежуток встреча

Олег

то что мысли материальны доказывает моя собака ,которая начинает бесится,когда я приближаюсь к дому метров на сто.

Mister Farid

у меня по этому вопросу несколько иное мнение. но, разумеется. оно совершенно не претендует на 100% достоверность.

Виктор Правдин

Бывает, подумаешь о херне - и херня тут как тут. Подумаешь о счастье и радости - а херня снова тут как тут.

Сергей Богатов

Часто.Иногда видишь издалека человека и путаешь его с другим,а потом этот человек тут же появляется.

Александр *********

что есть мысль порой не знаем ,что приходит не спеша то волной порой охватит то нету её тут ни шиша )))

Александр *********

хотя всё нашем мире энергия и скорее всего мы просто об этом не знаем ибо нам это пока не доступно

Ирина Майстепанова

Жаль, что не бывает, что подумал и исчез этот человек. Хотя, принцип бумеранга никто не отменил.

Юрий Онохов

А можно и по-другому" НЕ ДУМАТЬ О ТОМ , СУБЪЕКТЕ " и.. он забудется.... Правда сложно это..,но попробовать надо.