Cm Punk

Если парень начинает становится собственностью девушки, хорошо или плохо?

Ответы
Наташа К

Если парня устраивает это положение и ему от этого не плохо,ответ положительный.Ведь человек не дерево и имеет право выбора изменить ситуацию,если ему плохо.

Natasha Nikitina

Это чувство собственности преследует каждую девушку хоть раз в жизни, это и не хорошо, и не плохо - это естественно

Наталья Килькова

Мужчина никогда не станет собственностью,если сам того не пожелает..

*c
*chloe*

ыыыыыыыыыыы как ета собственостю..ана шо его приватизировала?

Людмила Краевая

для девушки хорошо, а для парня -это уж он пусть сам решает

Борис

Смотря кто так думает, девушка? Ну и пусть думает себе

Алексей Игнатов

Кому что нравится: быть вещью или или единым целым.

Ta
Tati

нет, каждый не должен терять индивидуальность

Dasha Nov

собственностью человек не может стать

@лёнушк@

в такой ситуации...кому?

Юрий Узбаев

Подкаблучник!

Та
Татьяна

Не тешьте себя и не смешите меня

Светлана

плохо...

Юлия Белькова

плохо!

Маленькая Вредина

плохо

Станислав Рошка

плохо, значит он под юбкой