Zaraza621

подскажите как открыть файлы, которые были с расширениями дос и jpg а стали с расширением vhd в результате вирусной атаки, смена имени ни к чему не приводит вирт машина не открывает лечение не полное утрачены рисунки и таблицы. Я уже давно не юзер, но решения пока не нахожу.

Ответы · страница 2
Олег Щукин

может открыть спомощью и выбрать то что хочешь?

Роман

Формат VHD используется в Virtual PC. это образ диска

Алик Поляков

в инете искать, или у тех поддержки касперыча

Александр Чариков

Сложный вопрос!!!С таким не сталкивался!!!)))

Леха Натенок

прога.. точно не помню.. recovery fail вроде бы

Ляля Мармеладова

попробуй изменить имя через программы

Ляля Мармеладова

не спец в этих делах, мой помошник гугл всегда все расшифровывал и открывал

Zaraza621

мой помошник гугл как раз прислал мне открыточку с таким мерзким вирусом, а аваст его пропустил и 20 лет работы коту под хвост

Екатерина Талаленкова

блин незнаю, безвозратно наверное

Zaraza621

часть восстановила)))))))))

Наталья Демешина

Обратитесь к специалисту...

Zaraza621

пройденный этап я больше спецов знаю, а они деньги получают за незнание)))

Наталья Демешина

Платите за результат...

Zaraza621

не учите меня жить лучше помогите материально, если сами помочь в этом вопросе не можете

Александр Медведев

Я тоже не знаю

Zaraza621

фото починила с мин затратами потери примерно % 10,а вот таблицы и текст пока проблема

Александр Медведев

Смени аватар - может поможет