Екатерина

"Объясняй, проси объяснить, прощай, проси простить, разговаривай, только не уходи в тупик молчания и обид, нелепого и идиотского самолюбия. Любые отношения-компромисс?

Ответы
На
Наталия

Не всегда. Иногда и с Зеркалом (человек - твое полное отражение) встречаешься.... Вот тут уж бомба!

Анжела Никулина

Есть такие люди, которые не слышат твоих обьяснений и разговоров.

Виктор Курбатов

А без компромисса к согласию не придём!