Lira Ziyaeva

Какие книги должны быть в каждом доме?

Ответы · страница 6
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Домовые)

Ву
Вулкан

Интересно.....маленькие или невидимые ?

Ву
Вулкан

И чё там?

Ву
Вулкан

Книга учётов приходов и расходов.....🧐))👍

Неголубой Огонёк

никакие

Ву
Вулкан

Тогда уж лучше съедобные)

Неголубой Огонёк

нет канешно

Al
Alexa

Большие

Ву
Вулкан

Вот вот)))

Al
Alexa

👍🏻

Владимир

хорошие

Александр

никакие

Игорь

Детские

Ан
Анастасия

Хорошие

Svetlana ;]

Psihologija:)

Владимир Балацкий

Светлана,а кому из авторов ,Вы доверяете?

Svetlana ;]

Ja ne znaju ni odnogo avtora:)i ni odnoi knigi neimeju:)ja tolko otvetila na vopros:)po sebe suzu,esli b ranse mogla bi pokupat knigi,to psishologija u menia bila bi na pervom meste,a teper ja uze sama ne ploshoi psisholog:)

Владимир Балацкий

Ясно!Я тоже уважаю психологию,но книги у меня есть!

Svetlana ;]

Zaviduju:)ved ranse shorosie knigi bili deficitom,kupit bilo ne vozmozno,potom obescenilis,zato navalili na prilavki cto popalo,osobenno romani,detektivi,sonniki vsevozmoznie i t.d. i t.p.,a teper internet zavoeval vsesh,takze i knigi:)ja ne citaju uze knig,opita priobrela pridostatocno...sama mogu napisat knigu:)

Владимир Балацкий

Это похвально,даже классно!Полностью согласен с Вами Светлана!Буду за советом к Вам обращаться! 🙂

Виктор Кротов

Всякие.

Виктор Кротов

Запомните на чужих книгах и ошибках не когда не поумнеешь,книги это иллюзия.Надо на плечах иметь свою голову.

Lira Ziyaeva

тогда иди в пещеру и процветай. по-твоему дураки кто читает или пользуется интернетом и владеет информацией?

Lira Ziyaeva

информацию, развитие. любому человеку дает по его уровню развития. и альтернативы нет только недоразвитость и дикость. выброшенность из жизни из цивилизации

Виктор Кротов

И хочете сказать что в мире правит цивилизация?

Lira Ziyaeva

но это уже очень спорно. нужно ли стремиться к цивилизации. но у 99 % альтернативы нет. а развиваться надо и причем интенсивно. жизнь не дана чтобы тухнуть. и она очень ну ооочень короткая

Сергей Л-Ов!

Библия!

Ву
Вулкан

Почему Библия?

Сергей Л-Ов!

Как самая полезная книга!

Ву
Вулкан

устанут руки листать её )))))))))

Ольга Еремич

библия

Ольга Еремич

классика,она всегда актуальна

Алексей Опаньки

Разные

Валерий Шишкин

Умные.

Ву
Вулкан

👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Да