Дм
Дмитрий

Я так думаю, что грешников, которые по ночам к холодильнику ходят и жуют что-то, всё одно в рай отправлять будут.

Ответы
Елена Андреева

из жизни... пришла бабулечка на исповедь и говорит "Батюшка, я грешница- колбасу в пост ела..." тот ей... "какую"... да вот = за 2р40к..." ТЫ бабуль не грешница, ты- мученница"

Елена Андреева

т.е. г...но кипит?- я так понимаю... тогда ты не в раю

Дм
Дмитрий

Персональное чистилище.

Елена Андреева

тебе там хорошо? ну давай- дальше чистись.... КАК порадуешься за жующих так и будет тебе-РАЙ

Валентина Власова

А разве это важно в какое время суток человек жуёт? И это не столь великий грех по сравнению с теми, что люди делают по отношению друг к другу, когда поедом едят!

Дм
Дмитрий

Жевать нельзя. и грызть.

Валентина Власова

А попробуйте: и жевать можно и грызть,причём успешно!И так здорово это у них получается, что тем у кого зубы даже завидно бывает!

Дм
Дмитрий

Нет, спасибо, как -то не хочется.

Валентина Власова

Так не бойтесь попасть в рай! Вспомните мои слова и будете с удовольствием уничтожать райские яблочки!Но лучше, живите дольше на грешной земле!

Li Si Cin

Дневник Домового 3 ЧАСТЬ

Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.

Зоя Овсиенко

Так они может, ТОЛЬКО ночью питаются, а днём НЕ едят... Переедания (чревоугодия) значит - нет. В Ведах даже рекомендуется вдовам ТАК питаться.

Дм
Дмитрий

Попадут они в райский сад, кругом яблоки великолепные. А грызть их нечем: зубы на Земле остались. А все вокруг жуют... гады!

Зоя Овсиенко

Там молодые все - с зубами.

Дм
Дмитрий

При входе удаляют.

Зоя Овсиенко

???Это откуда у Вас ТАКИЕ сведения?))))

Дм
Дмитрий

Всё, чем можно грешить удаляют.

Зоя Овсиенко

Маловероятно.

Дм
Дмитрий

Иначе нельзя!

Галина Мамаева

Хотят есть,пусть едят, а там разберутся кому, куда))) Есть поговорка-ешь пока рот свеж, завянет, никто не заглянет 😜

Дм
Дмитрий

Попадут они в райский сад, кругом яблоки великолепные. А грызть их нечем: зубы на Земле остались. А все вокруг жуют... гады!

Галина Мамаева

Потрут на терке 😃

Дм
Дмитрий

Нельзя в Раю работать.

Галина Мамаева

Благодарствую)))

Галина Мамаева

Хотят есть,пусть едят, а там разберутся кому, куда))) Есть поговорка-ешь пока рот свеж, завянет, никто не заглянет 😜

Валентина Яковлева

Это точно. Неделю навзад, было никак не заснуть, пошла к холодильнику, кусок сала сжевала, тут же заснула

Дм
Дмитрий

Попадут они в райский сад, кругом яблоки великолепные. А грызть их нечем: зубы на Земле остались. А все вокруг жуют... гады!

Людмила Ульяновская

Вот обрадовал!Я только от холодильника .Совесть начала было мучить,а тут Вы с новым веяньем

Людмила Ульяновская

А Вы не замолвите словечка во спасение мое ?

Дм
Дмитрий

Не праведник ничуть.

Людмила Ульяновская

А про зубы-то откуда узнали? Может еще без чего туда попадешь

Дм
Дмитрий

Оставлю всё лишнее. Пусть пользуются.

Людмила Ульяновская

А,если у меня ничего лишнего нет? Как тогда? Видно,жить придется вечно

Кострома Ярославна

Правильно... есть дневные жрецы и жрицы,а есть - ночные...а место сбора - у всех одно...

Дм
Дмитрий

Попадут они в райский сад, кругом яблоки великолепные. А грызть их нечем: зубы на Земле остались. А все вокруг жуют... гады!

Кострома Ярославна

Плохо вы библию знаете - в раю ни голода,ни жажды нет...на то и рай - чувство сытости и счастья...

Дм
Дмитрий

А этим грешникам наказание такое. Персональный ад

Кострома Ярославна

ха...ЭТИ...и в аду найдут чем закусить...

Николай Кисельников Хабаровск

господь милостив..... он и там им холодильнички маленькие выдаст?!!! 😛

Дм
Дмитрий

Попадут они в райский сад, кругом яблоки великолепные. А грызть их нечем: зубы на Земле остались. А все вокруг жуют... гады!

Николай Кисельников Хабаровск

а холодильнички им выдадут....ххххииии 😛

Дм
Дмитрий

Пустые.

Viki

Это с каких пор считается грехом?...А если человек в шахте отпахал и не ел?

Вера Соломенникова

и даже в первую очередь,они меньше грехов делают,некогда-надо поесть

Дм
Дмитрий

Значит в магазине есть.

Вера Соломенникова

предполагаете там бизнесмены тоже

Дм
Дмитрий

Божья лавочка какая- ни то есть, я думаю.

Галина Золотарева

нет, мы идем к нему ,проклиная себя,а это большооооооой грех

Дм
Дмитрий

Попадут они в райский сад, кругом яблоки великолепные. А грызть их нечем: зубы на Земле остались. А все вокруг жуют... гады!

Галина Золотарева

Ну,вот-на ночь такие страсти.....

Дайлова Надежда Гомель

А у меня там стерильно! Меня куда ? 😜

Дайлова Надежда Гомель

Хоть бы тёрку не забыть.С тёркой там пропускают? Не знаете?

Дм
Дмитрий

Нет. Там ничего делать нельзя.

Дайлова Надежда Гомель

ЁмаЁ! Не хочу я уже туда! 😀

Дм
Дмитрий

Раз ночью не грешишь с холодильником- это не ваш вариант.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Согласен с Вами. Это святые люди!)))Хоть и грешники)

Дм
Дмитрий

Попадут они в райский сад, кругом яблоки великолепные. А грызть их нечем: зубы на Земле остались. А все вокруг жуют... гады!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А у других разве зубы останутся?...Что-то у меня сомнения есть)))

Дм
Дмитрий

Грешников наказывать будут.

Валентина ***

а тех, кто жует не из холодильника, куда отправят?

Дм
Дмитрий

Это всё Фрейд.

Валентина ***

он тоже в спрашке,????

Дм
Дмитрий

Он в каждом из нас.

Валентина ***

)))))))))))))) спокойной ночи вам.

Дм
Дмитрий

Приятной тебе ночи! 💋 🌷

Юрий Титан

если они и совершают грех,то только во вред себе.

Дм
Дмитрий

Попадут они в райский сад, кругом яблоки великолепные. А грызть их нечем: зубы на Земле остались. А все вокруг жуют... гады!

Алена.

А на меня ночью жор нападает, какой же это грех?

Дм
Дмитрий

Жора всё делает правильно.

Алена.

Значит, не грех?

Саида (Samarkand)

не знаю . но тоже хочу поближе к холодильнику

Саида (Samarkand)

благодарю Вас .

Игорь Панченко

это чревоугодие один из 7 самых самых грехов