Винецкая Клара

не могла бы подумать,что избыток товаров тоже может в ы з ы в а т ь ...неудобства???

Ответы
Михаил Макаров

Любой отход от чувства меры, вызывает негативную реакцию. Как недостаток чего-либо, так и его избыток.

Алексей Воловиков

ну это же известно....вот нефть на мировом рынке дорожает,а у нас цены на топливо растут

Людмила Мирошниченко

А в чем проблема? Собрала половину и раздала, смотришь и место свободное появилось 🙂

Елена Рахманова

БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ ДЕНЕГ В ИЗБЫТКЕ У ВСЕХ И ТОВАР БЫ НА ПРИЛАВКАХ НЕ ЗАЛЕЖАЛСЯ БЫ.

Ольга Баранник

давно уже с этим столкнулись - как выбрать что-то одно из ...., нравятся все

Борис Шошин

да когда есть выбор, глаза разбегаются и в конце ничего не купишь

Галина Даций

Человеку трудно угодить!Вспомните монолог Райкина о дефиците

Томочка Булгакова

КОНЕЧНО ЖЕ,ТАК ОНО И ЕСТЬ.СКОЛЬКО ХЛАМА КО ВСЕМУ .

Екатерина Фурина-Кулькова

Ещё какие. слишком большой выбор-разбег глаз.....

Людмила Смелова

нуда, дискомфорт великий и качество страдает!!

Лидия Ярда

Возможно не на что купить всё что хотелось бы ?

Le
Lexey 0

Общество потребления - от человека к обезьяне

Irina.logoshuk

Особенно при недостатке вложений в кошельке

:p
:penguin:

я всегда четко знаю какой товар мне нужен!

Григорий Сычев

может хочется чего то но незнаешь чего

Ол
Ольга

зачем приобретать неудобные товары?))

Татьяна Белозёр

не просто думаю, а уверена в этом.

Елена Бобрикова

неудобство одно - большой выбор...

OLEG GERMAN

Да еще какой, пылища несусветная

Vitalij Shpakov

А разве вы не в коттедже живете?