Морошка

Владимир, секрет финских лесорубов "Как вскипятить быстро чайник без костра" ......Берется чурка березовая...или даже не березовая, но толстенькая. Ставится "напопа". Пилой наносятся диаметральные надрезы, этакое солнышко. Можно поглубже. В середину солнышка наливается немного бензина и зажигается. Горит весело, чайник вскипает моментально, как на конфорке. ....Благодарность передам по адресу.

Ответы
Ян

Татьяна Вы просто спец)))

Морошка

:)))))))))))я единственная женщина с тране, которая была в огневом симуляторе.....и при этом осталась слабой женщиной....

Ян

))))