Медвежонок Барни

...Зайчики в трамвайчике, жаба на метле... наверное Чуковский "сидел" на конопле ?)

Ответы
Анюта Беляева

когда умирают белочки, зайчики горько плачут, водочку пьют немножечко, уши подмышки прячут. когда умирают зайчики, ежики плачут горько, катаются, словно мячики, теряя в пыли иголки. когда умирают девочки, мальчики бьются об стеночки, мальчики бьют тарелочки, режут в ванночке веночки. когда умирают мальчики, девочки горько плачут, а после рожают новеньких. а то ведь пиздец иначе.

Дарья Прямикова

ГОСПОДИН КОРНЕЙЧУК БЫЛ ПРЕКРАСНЫМ ,ТАЛАНТЛИВЫМ ПИСАТЕЛЕМ НАЧАЛА ВЕКА! МЫ ДО СИХ ПОР НАШИМ ДЕТЯМ ЧИТАЕМ ЕГО СКАЗКИ. ПРОШЛО ЧЕТЫРЕ ПОКОЛЕНИЯ РОССИЙСКИХ ЛЮДЕЙ,А ЛЕКСИКА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. ОН ЖЕ ЕЩЕ ПРИ НИКОЛАЕ ВТОРОМ ПИСАЛ "ЖИЛ ДА БЫЛ.КРОКОДИЛ..." БЫЛИ ЕЩЕ ВЕТЕРАНЫ РУССКО -ТУРЕЦКИХ ВОЙН " ПАПИРОСЫ КУРИЛ,ПО-ТУРЕЦКИ ГОВОРИЛ..." ПРОСТИТЕ,ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Может и не на конопле но стихи его детям нравятся ,а их не обманешь,и они притворятся не будут этоне взрослые смотрят на картину,явная мазня,о они стоят и как попугаи друг за другом .... аххх ккакая прелесть ..оригинально ...великолепно ... а главное ново-ну как же а иначе скажут отсталый ,ретроград и т. д. .... таких ярлыков понашлепают

Татьяна Лапина

Сидел, сидел!!! Чему он вообще детей пытался научить: Мне вот никогда не нравился стишок : "Мой зайчик, мой мальчик
Попал под трамвай!
Он бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки" :?

N*
Nadin ******

Этот вопрос останется навсегда неотвеченным!!!! Увы Чуковского уже нет его нельзя спросить!!!! а говорит утверждать за кого нет смысла!!!

Т*
Тата ****

Да нет, просто жена ушла в парикмахерскую и его одного оставила с двумя детьми на 3 часа, и вот результат...дошел мужик)))

Владимир Владимир

А может на снаряде у пушки в стволе,иль как Винни-пух в пчелином дупле))))

Дмитрий Кочетков

Нет, это всегда по жизни так: львы в автомобиле, а зайчики в трамвайчике.

Natalya Nazarova

вполне возможно, но главное и детям ведь нравится, стоит перечитать

Антон Полтавский

чему детей учат..что у ник потом везде наркотики и извращенный ум?)

Kristinka Ionova

почитайте современные сказки... там уже потяжелее наркотики)

Ч)
Чародейка ))

неа. я тоже так могу и покруче. коноплю отродясь не видала.

Юлия Зарянова (Скрыль)

А я думала что только у меня создалось такое впечетление))

Олег

очень даже может быть что "сидел"... как и многие "творцы" )))

Лариса Ларуша

Да молотил, что в голову лезло....а дети все это обожают!!!!

Александр Кузин

ФАНТАЗИЯ БУЙНАЯ )) а точнее не Чуковский, а Корнечуков

Женя Жмуркина

Но, если даже и так, то он неплохо на этом зарабатывал.

Елена Макарова

Кто что хочет прочитать между строк,тот то и читает

Елена Михайловна Вострикова

НЕТ ПРОСТО ТАК ВЕСЕЛЕЕ.ВЕДЬ ТЕЛЕКОВ ТОГДА НЕ БЫЛО.

Юлия Розина

Хааааааа наверно:))) вы тоже его понимаете как и я)))