Дубровский Владимир

Может ли что-то заставить вас пойти на митинг?

Ответы
Ирина Шатрова

как писать статьи чужими руками - http://goo.gl/autPwT

Гульбара Садыралиева

Нет, не пойду ни за какие коврижки

Надежда Гойчева

Только моё собственное убеждение

Адский Кот Бегемот (Александер)

неа, делать там нечего

Таша Т

наверно да

Таша Т

так получилось..ну вот рассуждали все-а мне ответ держать...сжалься а?)))))

Илья Кирсанов

так я разве осуждаю, наоборот охотно присоединюсь

Таша Т

:*вот за что ты мне нра)Няшный)))

Илья Кирсанов

спасибо, польщен

Таша Т

)))))))))))))))

Нурыдин Хабибулин

Тупость!

Дубровский Владимир

Тупость может заставить пойти на митинг? Чужая или собственная?)

Нурыдин Хабибулин

Чужая, если нет своей головы!

Она

может..

Она

хорошо... я работаю каждый день без выходных...не выйду я на работу не получу денег... а мне нужно ребенка содержать кормить и себя и его в школу дать взносы..на репетитора... коммунальные....Это отговорки.????

Дубровский Владимир

конечно..ведь судьба страны без вас решается...а вы о еде думаете..так нельзя!

Она

я думаю о том ..кого привела на этот свет....и за него я в ответе... в первую очередь..

Дубровский Владимир

да я не спорю..вы- молодец! успехов вам и удачи! семья, дети -самое-самое главное..а все остальное ерунда...

Она

спасибо..Взаимно...

♥♥

Ноу

Дубровский Владимир

Причина?

♥♥

Ещё не доросла до политики видимо... 🙂