Ен
Енка

Мне сказали, что я слишком откровенна в общении. Это плохо?

Ответы · страница 2
Анжела Муратова

Образно говоря, есть двери , которые не нужно открывать всем дабы не превратиться в проходной двор

Ен
Енка

Образно и отвечу. Если все двери постоянно закрыты, то там появляется плесень.

Анжела Муратова

Вот поэтому их и надо открывать, но далеко не всем.

Ен
Енка

А кто сказал, что я всем открываю?

Анжела Муратова

Излишняя откровенность предполагает именно это. Или под словом откровенность вы предполагаете нечто другое?

Ника

У каждого свой стиль общения.Главное, чтобы ваша откровенность не отрикошетила в вас.

Ен
Енка

Осознаю.

Ен
Енка

Спасибо. Взаимно.

Master Roma Mamedov

Я с вами не общался и не могу это сказать,но а если это так,то согласен,что плохо

Ен
Енка

Поняла. Значит, с Вами откровенно нельзя.

Фаниль Фаткулин

А в какой теме конкретно ??? Много тем, где нужно откровенничать...а где-то и нет..

Владимир Борисов. Нумеролог.

Пусть говорят, это их страхи...
Плохо что говорят это, или плохо что откровенна?

Николай Дубинин

...быть открытым для общения - всегда хорошо. Откровение - одна из форм гордыни.

Ен
Енка

Красиво сказано

Бахром Курбонов

Нет конечно если чувствуешь душа человека то можно откровенно общаться

Ен
Енка

Вот и я так же.

Бахром Курбонов

Да это норм

Ал
Алекс

Неизвестно степень откровенности чтобы сказать плохо это или хорошо

Ен
Енка

Конечно

Николай Ntv

Не всё можно рассказывать. Может быть использовано против автора.

Ен
Енка

Бопускаю

Николай Ntv

Не допускайте.

Св
Свят

Я тоже не скрываюсь, лучше узнать всё сейчас - чем питать иллюзии!

Ен
Енка

Нет

Ен
Енка

Увы, я много что не ем.

Св
Свят

ТАК!!! Задам вопрос по другому : Если Я вас Приглашу в ресторан Китайской или Японской кухней? Вы это едите, вам это можно?))

Ен
Енка

Конечно можно, но вряд ли я соглашусь.

Св
Свят

))) Ну вот)) вы хоть что то едите, хоть что то вам можно))))

Ангелина Романова

Я тоже много говорю. Я блогер и кажется что нетворкинг это хорошо

Ен
Енка

Классно

Ангелина Романова

Да. Я когда начала продвигать бизнес. То поняла что люди всегда помогут

Ен
Енка

Удачи.

Ангелина Романова

Хорошо. Спасибо

Св
Свят

Это хорошо!! Но надо понимать в каком обществе быть откровенным !!

Ен
Енка

Понимаю.

Св
Свят

Самое поганое общество - это общество твоих сослуживцев.На работе нет друзей !! Есть только коллеги!! Поверь если твоё место сладкое ? То есть тот кто хочет на это место присесть.Кто больше всех интересуется ,тот потенциальный враг!!!!

Владимир Гулинский

Нельзя откровенничать с кем попало. Это как минимум чревато.

Ен
Енка

Кто саазал, что я с кем попалр

Владимир Гулинский

Ну, тогда всё ОК.

Секретница

Не совсем хорошо)), могут потом против вас же и использовать

Ен
Енка

Уровень своей безопасности я, конечно же, отслеживаю. Не ребенок же.

Татьяна

У каждого своё восприятие кому то в кайф,а кому боже упаси..

Евгений Бриг - Снежин

А кто-то в параллельном мире
От удивления онемел:-"
Быть может люди все забыли, что и у Бога есть предел.".!?
© Ludmila Serbluk - Во как сказано нетривиально и уникально так?

Татьяна

👍

Евгений Бриг - Снежин

Сможем ли мы прожить - достойно и толково,
чтобы найти красу строки и силу Слова?

Татьяна

Постараемся)

Солнечная Чучелка

Если здесь, то аккуратней, могут всё это выставить напоказ

Ен
Енка

Не приведи господи

Ен
Енка

Спасибо за предупреждение

Ен
Енка

Удачи

Евгений Бриг - Снежин

Первое проявление способностей Эдгара Кейси случилось в возрасте 9 лет, когда наутро он знал всю школьную книгу наизусть после того, как вечером он услышал голос внутри себя, который велел ему лечь спать.

Солнечная Чучелка

Вот и Евгений пишет всем не в тему

Евгений Бриг - Снежин

"...Разница между умом и гением в том, что первый почти всегда присутствует, тогда как второй часто уходит. "!?- Дидро.. И вывод - отсюда? Горе от умишки подлого?!)

Семён

Это и хорошо и плохо, всё зависит от восприятия опонента ...

Ен
Енка

Вероятно

Семён

🌹🌹🌹

Ен
Енка

Спасибо.

Макс Холодный

Иногда наверно плохо. В общем часто плохо все, что слишком

Ен
Енка

Ок

Lаzy

Не мне решать. На этот вопрос ответ знаете только Вы сами.

Са
Самсон

Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли...

Ен
Енка

Язык дан человеку чтобы доносить свои мысли. А разум - скрывать.

Са
Самсон

Язык - мой враг! Кругом враги, язык держи за зубами!🤫