Вадим Сперанский

Многие женщины(если не все) любят "ломаться" перед сексом. Т е они целенаправленно хотят чтобы мужчина уламывал их и проявлял настойчивость. И вот тут наступает вопрос. Как мужчине уловить тонкую грань между "настойчивостью" и по сути "изнасилованием"?

Ответы
Ла
Лайн

Да видно все и так, когда баба не хочет она злая нервная, когда хочет то лениво отбивается

Suit Man (P-L@M.u)

Пусть мысли читает. "Настоящий мужчина должен"©

Pas-De-Chat

главное чтобы аппарат не сбойнул