Елена Горгоц

как побороть депрессию?

Ответы · страница 2
Андрей Явгус

Алкоголь - вопреки всеобщему тупому мнению является депрессантом... Так что лучше всего действительно оторвать жора от точки приземления и "взлететь" Как правило - Если ничего не делать, то ничего и не произойдет

Андрей Явгус

Любовь Горбунова

Это очень серьёзный вопрос. И навскидку на него не ждите ответа. Я выходила из депрессии после похорон сына двенадцать лет. Если есть возможность - обратитесь к психологу. Он Вам поможет гораздо быстрее.

Дм
Дмитрикс

каждый час выходи на улицу просто прогуляться вокруг дома. Это займет минут 5), но ты немного рнасслабишься, почувствуешь прилив новой энергии. а потом возвращайся к компу, почитай притчи - помогает)

А.
Александринка ...

идёшь в ближайший магазин ларёк не важно покупаешь 4 пузыря водки приходишь домой закрываешься в ванной и опусташаешь их...потом ложишься спать а когда проснёшься ты не чего помнить не будешь)

Оленька ))))

У тебя депрессия??? .... Накорми бомжей! ... Поноси на руках грудничков в доме малютки! ... Поработай санитаром в травматологии...... Есть куча способов увидеть, ... что кому-то гораздо хуже, чем тебе!!

Елена Масленникова

Жанна Бичевская Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

Елена Жильцова

у каждого свой метод.Кого-то спасает букет цветов, кого-то - улыбка друга или совсем незнакомого человека.А кому-то надо понять, что каждая секунда жизни бесценна и нельзя терять ни одной.

Валентина Гребенщикова

Молодой человек,ну какая депрессия ,когда лето на дворе.Удочку,друга и дня на три и даже на недельку на отдых .Вода успокаивает.А ночное небо -это же чудо! А вы депрессия.Гоните ее к черту.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если есть подруга каторая гатова вас выслушивать бесконечьно то выговаривайтес , горы отдых там хотябы неделю горный воздух с хаойной рощей успокаивает нервы , сон , релакс , позетив ....

Уб
Убийца

Никакой депрессии нет. Это всё выдумали профессора,чтоб к ним народ валом валил,а они с умным видом типа лечат. У племени туарег есть закон...ПРОСНУЛСЯ СЕГОДНЯ,ЗНАЧИТ ЗАНОВО РОДИЛСЯ

Виктория.

Хорошо бы так. У меня такой груз на душе. Я такую ошибку сдела в жизни. Что не знаю как поправить здоровье. Я отравилась чистотелом. Теперь я не могу спать. И нервна больная стала. Не знаю как восстановить организм.

Уб
Убийца

Сколько может длиться плохое настроение?

Виктория.

Временами. Надеюсь на лучшее. Когда нибудь буду как прежде. И всё будет хорошо.

Уб
Убийца

Да услышит тебя ВСЕВЫШНИЙ...🙏

Наталья Хрящева

надо спасть ложиться за час до наступления новых суток, есть больше фруктов и меньше животных белков, помогать людям, завести домашнее животное и сделать его счастливым

Константин Владыкин

общайся,главное не замыкайся в себе,плохо кончиться,будь на свежем воздухе побольше,думай только о хорошем,почаще будь в кругу друзей,они не дадут тебе погибнуть

Злой Человек

нажраться в хлам, насрать в сем в душу. потом подняться с колен, когда вся та херня что ты выпила выйдет из тебя, сказать громко в слух: - И все же я Королева! 🙂

Андрей Евич

всегда с ней борюсь,побеждаю,а она снова нападает,знаю,что только в чистых мыслях и в правильном поведении нет места для дипрессии,а бороться лучше вместе

Сергей Бойков

сходите на прогулку, в музей, в кино, потратьте кучу денег на шмотки, сходите в ресторан, выпейте хорошего вина и сделайте все это в компании лучших друзей!

Елена Мамаева

я тут как раз статейку одну прочла... депрессия--это болезнь, при которой в головном мозге нарушаются серотониновые связи. лечится только медикаментозно!

Елена Мамаева

тогда это просто тоска была 😉

Виталий Дронов

нет я тоску знаю, не она это была! это депрессия ПАДЛЮКА была, точно тебе говорю!

Светлана Войцеховская

Что-то надо поменять,отчего идет отток энергии? Смените работу,девушку и проч. Послушайте свое сердце, что вас напрягает.,что разочаровывает - и смените.

Алексей Жук

работа отнимает энергию....

Светлана Войцеховская

Поменять нужно. Чего вянуть -то?

Алексей Жук

работу счас не найти...кризис...хотя идея прямо и витает в воздухе...

Светлана Волкова

Это к психотерапевту за заключением. Если клиническая стадия - один разговор (иногда + медикаменты), если просто упадок сил, то + эндокринолог и психолог

Ирина Д.

это такое же заболевание, как гастрит или стенокардия. А болезни лечит врач. Кстати, не запущенная депрессия лечится гораздо проще, чем хроническая.