Елена Горгоц

как побороть депрессию?

Ответы · страница 24
Сергей Иванов

А чем она вызвана...????

Сергей Иванов

Девушка если это ваша реальная фотка. ..то не жалейте об этом разрыве...у вас впереди Ещё очень многое...Удачи вам и забудьте о плохом....

Влад Ткаченко

Спасибо огромное))) реальная моя фотка

Сергей Иванов

Даша вы молодая красивая девушка...и будете ещё счастлива....Ведь сегодняшний разрыв это будет началом новых отношений....Всё у вас будет хорошо верьте в это...))))

Сергей Иванов

Ну и зря...завтра будет новое знакомство и Всё станет на свои места....а депрессия в вашем возрасте это ненормально. ..не обижайтесь...

Ольга Па.

мыло с веревкой есть?

Валерий Атьемьев

если-б сразу сдался то сейчас бы незадавл тут глупых вопросов.

Oskar Miloshevich

Дипрессия-это то что ты очень долго был сильным....пришла пора обмякнуть и снова затвердеть...

Oskar Miloshevich

Много.делаи что душа захочет.отпустит..через месяцатри

Татьяна Шилкова

Читайте А Курпатова.

Валерий Атьемьев

Самолечение может навредить

Татьяна Шилкова

может. у них в Питере есть онлайн консультации, только сайт найти нужно.

Мадина Мусиралиева

Хорошим настроением

Валерий Атьемьев

Где-ж его взять дипрессия.

Мадина Мусиралиева

Дипрессия это большой грех. Сходить и исповедоваться к батюшке или в мечеть. Сходить в дом инвалидов и тогда поймете, что слава богу руки, ноги целы а остальное ерунда

Иг
Игорь

сходи покури травки

Татьяна Майстровская

Глупости. Погода была нелетная

Иг
Игорь

аааааааа.ясно..а сейчас какая?

Иг
Игорь

нет..будет опять зима 18.02.2014г лютый по-украински!

Татьяна Майстровская

И опять будет 2 нед до весны!

Иг
Игорь

ну ты какая вредная.тебе одно а ты другое!

Зафар Одилов

заняться чем нибудь

Валерий Атьемьев

постоянно занят даже сейчас

Зафар Одилов

))))))))имеется ввиду физический труд

Валерий Атьемьев

Ну сейчас частично жду чайник потом-то опять труд.

Валерий Атьемьев

Лет 5 уже скоро пройдёт. Может привык и расставаться не хочу.

Мария Липовцева

терпи...сама пройдет

Валерий Атьемьев

тогда вот тебе варенье малиновое плед тёплый и грелку под ноги. Выздоравливай.

Ирина Филиппова

напиться и поболеть

Ирина Филиппова

поколоть или напилить дрова.пробежать 3 км.пойти в гости

Татьяна Омск

коньяк. друг. беседа

Татьяна Омск

значит сменить друга на женщину и беседу на до чего дойдете.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не надо в нее входит

Екатерина Литвинова

Тоже хочу это знать

Олег Ферапонтов

Я тоже не пью,попробовал,но не помогло

Екатерина Литвинова

Мне немного помогает общение,но люди быстро теряют ко мне интерес,и я опять страдаю

Олег Ферапонтов

Кому нравится,кто нос повесил

Екатерина Литвинова

Ну как свое свободное аремя используешь

Олег Ферапонтов

Сейчас скучновато,погода не та,а так у нас природа

Овчинникова Неля

поднять настроение

Овчинникова Неля

Так в доме разве нельзя что-то делать?

Овчинникова Неля

Займитесь чем-то внутри. если без работы у вас депрессия

Наталья Малько

РАБОТОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ

Олег Ферапонтов

Я и так работаю,а в голове одни думы

Наталья Малько

ПЕРЕКЛЮЧАТЬ МЫСЛИ НА ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ

Da
Daria*

шоколадку скушать:)

Vika Де

спасибо действенно!это антидепрессант

Dimasik Bik

напиться я убиться

Dimasik Bik

слушай я встречался с девушкой три года дождалась из армии провстричались лето после армии а потом расстались я узнал что она с другим уже напился и как кто так получилась что порнул его щас либо суд и посадят либа 1 милион

Валерий Атьемьев

сойдитесь в троём до суда обсудите при юристах они вам каждому пропишут пилюль, я где-то слышал что есть способ до суда разобраться гораздо дешевле. Тебе ещё свидетели нужны будут чтоб тебя и её вместе видели неоднократно, ты её родителей знаешь?

Валерий Атьемьев

С ними поболтай введи в курс дела а вообще острыми предметами в людей тыкать нехорошо, сам посуди пока ты в армии был вас только надежда связывала. У тебя может альтернативы не было у неё масса ты как будущий глава семьи должен за двоих думать . и ещё любишь отпусти на волю захочет вернётся принять или нет твоё дело а так зря ты за ней убиваешся.

Dimasik Bik

я не убиваюсь за ней и не пытался просто клинануло а родители были когда я парнул его

Валерий Атьемьев

Это не весомый аргумент для суда суду мясо надо а не бульон.

Игорь Платков

съездий на рыбалку

Валерий Атьемьев

Нет надо просто жить и не мешать другим подобной ерундой.

Игорь Платков

почему ерунда все должны помогать друг другу

Валерий Атьемьев

Да просто мне надо перестать жалеть себя. А это у меня уже в привычку вошло.

Игорь Платков

найди себе бабу придурковатую и не соскучаешся

Валерий Атьемьев

🌹 точно или ещё хуже будет.

Та
Таничка222211

Напится с друзьями

Валерий Атьемьев

Пробовал чуть кодироваться не пришлось.

Та
Таничка222211

Надо найти хобби,а лучше всего сменить обстановку на время

Валерий Атьемьев

хобби нашёл а вот с обстановкой беда

Та
Таничка222211

Ну еще скажите что Вы с Донецка

Зухра Аджиева

напиться вусмерть)

Олег Ферапонтов

Только расстались-вот и вся причина

Зухра Аджиева

значит подождать пока все уляжется и по -новой влюбляйтесь

Зухра Аджиева

с этим уж ничего не поделаешь. Ну вы интересный мужчина,любая захочет стать вашей подругой.)) не отчаивайтесь!

Елена Булава-Лада

антидепрессантами

Валерий Атьемьев

Не однажды я таблетками злоупотребил теперь и уголь активированный сперва собаке даю попробовать.

Сергей Демидов

Поменять местожительства хотя бы на время. Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья))

Кот Кот

Убить её печеньем..