Яна Быковская

Какие действия или фразы могут выдавать лжеца?

Ответы · страница 2
Alex Y

дети закрывают ладошкой рот,взрослые пальцем,

Alex Y

есть наука"невербальная информация" почитайте

Роман Степ

много тысяч жестов=) книги по жестам не читал.

Сергей Муравьев

☺️Раздражительность и недовольство всем!

Яна Быковская

Точно, постоянное явление.

Василий Гусев

Это Вам к психологу нужно обратиться, 😨

Михаил Бураков

Без понятия ...я верю всем ...и не копаюсь ..

Анатолий Перевезенцев

Я бы сделал из тебя классную женщину...

Яна Быковская

У Вас был такой шанс, но Вы его... не использовали.

Яна Быковская

Жалеть ни о чем не надо... все лучшее впереди... Просто мечтайте, у Вас это хорошо получается.

Анатолий Перевезенцев

Сожалеть - это не жалеть... И я давно не мечтатель. Хотя мечтаю. Но, о большем, чем о неизвестной мне женщине. К тому же, имеющей свои ограничения и "рамки приличия"... ... В конце апреля - снова в отпуск. И опять - к черту на куличики...

Яна Быковская

Анатолий, вы нарочно коверкаете русский язык или... неужели недопонимаете? Ну какие у черта могут быть КУЛИЧИКИ?! А куда Вы опять собираетесь, если не секрет, конечно?

Анатолий Перевезенцев

Португалия, Испания, Франция, Италия... "Куличики" - Это фраза. Не придирайся. На след. год хочу взять тур в Гренландию... , айсбергам и белым медведям (или медведицам....)

Анатолий Перевезенцев

Может оствавлю какую с моим наследством

Яна Быковская

Медведицу что ли? Тоже вариант, если больше некого... И я вовсе не придираюсь, надо говорить КУЛИЧКИ, а КУЛИЧИКИ - это маленькие КУЛИЧИ, и черт их, наверное, боится так же, как и ладана. Учите русский язык, Анатолий.

Василий Про

Вот например: - Я никогда не вру! )

Виктор Маркелов

Смотрите на детекторе лжи.

Яду Хари

любые,всё зависит от вас

Георгий Клинцов

НИЖНЯЯ ГУБА ТРЯСЁТСЯ.

Галина Крупенина

да его сразу видно

Галина Крупенина

по глазам видно он не смотрит в глаза или она