Симона

Просто сегодня у меня разболелось одиночество ... Но это чепуха, старые раны всегда ноют в непогоду ?

Ответы
Валерий Иванович

Мы приветствуем друг друга
По привычке, каждый день.
Пусть всегда вам в помощь будет
Теплое «Тебе — привет!»
Вы в приветствия вложите
Пожелания добра
И вернется к вам сторицей
Импульс счастья и тепла.

Борис Сергеев

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
— Кто там?
— Поручик Ржевский, мадам!
— Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
— Конечно!
— Подождите, найду ключик...

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

не бывает непогоды, бывает плохое снаряжение, окружение и мало алкоголя

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

расстрел мирных жителей

Симона

Как это ?

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

долго рассказывать, зашли в аул, а тм чехи на крышах, я открыд огонь, взвод свой спас, матери тех пацанов до сих пор за меня молятся и письма писали все четыре года (я отсидел не весь срок из шести), дальше военная прокуратура, то да сче, у этих мирных жителей на тридцать трупов 32 акм, восемь граников, гранат и патронов без всета.....НО военный трибунал был однозначен, лишение звания? yfuhfl b d kfuthz

Симона

Понятно , если бы погубил своих ребят было бы гораздо хуже ..

Михаил

Не надо его чесать, само со временем отвалится.

Симона

Это значит то , что я со временем найду , такого же одинокого ?

Михаил

Если он тоже чесать не будет.

Сергей Сергей Журавов

вы одна. можно себя к вам приложить

Александр

Конечно...Нормальное явление

Андрей Щербаков

Срочно примите лекарство! )

Андрей Щербаков

Вы же говорите - лекарство негде взять...

Симона

Да негде, а пить одной , все равно не хочу и не буду ...

Андрей Щербаков

Тогда погулять или спорт

Симона

Ну ладно уговорили вы меня , пойду погуляю .. . Пока . Счастливо оставаться...

Андрей Щербаков

Удачи и хорошего дня!

Felix Okminyan

Ветеран одиночества ?

Симона

А сколько нужно быть одиноким чтобы получить статус - Ветеран ?

Felix Okminyan

Не знаю ! Кому сколько ! Я , например , больше 10 лет......................... С годами всё трудней ! Становишься более щепетильным.............................

Симона

И вы уже ветеран ?

Felix Okminyan

Да! Конечно! Об этомя говорю