Se
Secret

Есть выражение, "Счастливые часов не наблюдают" и шутливое "...трусов не надевают" тоже всем знакомо. А как бы Вы продолжили фразу "Счастливые ..."? Чего они не делают?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Ты в дверях с бокалом грога Ежишься плечами зябко, С грогом около порога И рукой сжимаешь шляпку. Незаметно наблюдаю Под этюды клавесина, Как в глазах твоих играют Язычки огня камина. Вздрогнут крылышками свечи, Хочется сойти с ума: Я и ты, и этот вечер, Полусвет и полутьма. Хочется с проворством кошки Пригласить тебя на танец, Целовать твои ладошки И стыдливых щек румянец. Я плюс ты, огонь камина, Ты с бокалом, я с усами, Мы и звуки клавесина, И сжигающее пламя.

Светлана Гришина

Счастливые не говорят гадостей. Когда на душе хорошо, хочется, чтобы всем было хорошо и приятно! Счастливые не видят серых будней. Кругом всё цветёт и пахнет - когда ты счастлив! Всем желаю счастья!

Se
Secret

Благодарю Вас за такой позитивный ответ )

Валерий Гажев

Счастье - когда не висят обязательства и желания, , да и людей чтобы пореже было. Один - только ты и твои думы горькие, да интернет и книги для справки. Ну, и водка, пиво из крана.

Myasrop Myasropov

Счастливые "КОЗЛОВ" не замечают!... Счастливые минет не обсуждают!...Счастливые гору не огибают!...Счастливые в компе не зависают!...Счастливые очков не покупают!...

Владимир Анисимов

живут и не скучают, своими чувствами пылают, их чувства жгучи как огонь, ну а на вкус он сладастен и так притятен

Сергей Пудов

Отвечу известной фразой .счастье это когда тебя понимают.что делают счастливые просто живут и радуются жизни

Просто Ёж

Счастливые просто счастливы...и не заморачиваются часами и трусами

Виктор Бруновский

КТО РЕГУЛЯРНО ПИЩЕВОД ОСВОБОЖДАЮТ И В ИНТЕРНЕТЕ -ДУРЬЮ НЕ СТРАДАЮТ

Robo777 Avalyan

Счастливые ..."? ETO TO HTO U TIBIA IEST SIMIA. LUBIMI JENA. LUBIMIE DETI. ZDAROVIE. NIKAKIX PROBLEM V-SIMIE

Владимир Куниш

счастливые трусов не надевают и иногда их где попало забывают)

Наталия Сергеева

Беременность(быть с частью) сочь(сок мана) не наблюдают.

Алексей Просто

...не вскакивают рано, особенно в воскресные деньки...

Валерий Антропов

Счастливые просто КАЙФУЮТ! И без часов и без трусов!

Серж)))

Счастливые не заморачиваются) им все зашибись!!!)))

ДА
Денис Агафонов

Сомнительное счастье, без трусов ходить)))😊

Раш

Счастливые - добро излучают, зла не замечают!)

Андрей А

Они не замечают негатива, неприятностей !!....

Vladimir Romanenkov

Blin, a ja v trusah i s casami, a esce bivaju v noskah, no bez trusov....😊

Анастасия Шишова

Не делают зла, никого не обижают, не хамят...

Михаил Удовиченко

Счастливые не грустят , им просто некогда .)